Disney и IMAX представляют фильм «Оз: Великий и ужасный» в формате IMAX 3D

Disney и IMAX представляют фильм «Оз: Великий и ужасный» в формате IMAX 3D
06.03.2013 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Disney совместно с корпорацией IMAX выпускают в российский прокат приключенческий фильм Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный» в формате IMAX 3D.

«Фильмы, созданные Disney, переносят зрителей в удивительные, сказочные места, поэтому мы с нетерпением ждем выхода на экраны нового фильма «Оз: Великий и ужасный», чтобы ещё раз насладиться творческим замыслом режиссёра, воплощённым в формате IMAX», - сообщил Грег Фостер, председатель совета директоров и президент корпорации IMAX Filmed Entertainment.

На территории России фильм Disney «Оз: Великий и ужасный» выходит в прокат 7 марта 2013 года.
Специально для поклонников IMAX, желающих первыми увидеть новые фильмы в любимом формате, корпорация IMAX разработала ночную программу показов «12:01».
Теперь посмотреть новый фильм в формате IMAX можно в буквальном смысле в первые минуты дня проката. Кроме того, гости ночных показов IMAX смогут стать обладателями уникальных постеров IMAX «12:01», специально разрабатываемых под каждый новый фильм формата IMAX.
Таким образом, уже на этой неделе, в ночь с 6-го на 7-ое марта 2013 года, кинотеатры IMAX Октябрь и Nescafe-IMAX откроют свои двери первым зрителям удивительной картины Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный» IMAX 3D.
На показах можно будет получить специальный постер, разработанный всемирно известным дизайнером Робертом Стромбергом (Robert Stromberg), обладателем двух премий «Оскар» за фильмы «Аватар» и «Алиса в Стране чудес».


Возврат к списку