Christie предоставляет гарантии только своим постоянным партнерам

24.10.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – За последние несколько лет российский рынок кинопоказа столкнулся с проблемой «серого» импорта кинооборудования ведущих мировых производителей, на которое не распространяются никакие гарантии. Являясь одним из признанных лидеров в этой сфере индустрии, компания Christie сотрудничает с российскими специалистами по интеграции, завоевавшими особое доверие клиентов, – компаниями Asia Cinema, «Кинопроект» и «Невафильм».
Руководство Christie официально заявляет, что гарантии компании, как и прежде, распространяются только на продукцию, реализуемую с помощью этих трех компаний. Названные специалисты по интеграции на деле доказали глубокое понимание особенностей и потребностей российских кинопрокатчиков.
Таким образом, Christie не будет поддерживать продукцию, реализуемую в России любыми другими компаниями, кроме Asia Cinema, «Кинопроект» и «Невафильм».
«Очень важно, чтобы российские кинопрокатчики знали наших партнеров, к услугам которых можно уверенно обращаться на повседневной основе, – говорит региональный директор Christie в странах Восточной Европы и России Адил Зеруали. – Asia Cinema, «Кинопроект» и «Невафильм» добились этого положения в результате многолетней работы, благодаря приверженности ценностям нашего бренда и успешному взаимодействию с нашими российскими клиентами».


Возврат к списку