107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Русский репортаж»

107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Русский репортаж»
20.11.2018

Пакет компании «Русский Репортаж» представил профессионалам Кинорынка Роман Дорофеев. Ближайший релиз «РР» - черная комедия «Вы умрете, или мы вернем вам деньги» с неподражаемым Томом Уилкинсоном. Самоубийца-неудачник после очередной попытки свести счеты с жизнью нанимает киллера-неудачника, который никак не может выполнить контракт. Старт в прокате уже 29 ноября.

В декабре компания представит две фестивальные жемчужины – документальную ленту «Импульсо: Больше, чем фламенко» о знаменитой танцовщице Росио Молине (релиз 11 декабря) и новую драму Ким Ки Дука «Человек, место, время и снова человек», премьера которого состоялась на Берлинале (релиз 20 декабря). Жесткая, радикальная философская притча придется по вкусу тем, кто не расположен к веселью в предрождественские дни.  

А для аудитории с менее взыскательными вкусами 14 февраля «Русский Репортаж» выпускает лирическое роуд-муви «Романтики «303» Ганса Вайнгартнера, премьера которого состоится на Фестивале немецкого кино в Москве в конце ноября. Все, кто не успеет одарить своих дам романтической историей двух путешественников в День Святого Валентина, имеют шанс реабилитироваться в канун Международного Женского дня, ибо 7 марта «РР» выпускает триллер с Робертом Паттинсоном «Высшее общество» о необычной космической экспедиции. Жутковатое кино, однако, Паттинсон в нем невероятно хорош. Наконец-то парень с клеймом красавчика-вампира показал высший пилотаж актерского мастерства. Партнершей Паттинсона по фильму стала опытная Жюльет Бинош.

Ну, а в апреле все антиглобалисты смогут насладиться канадской криминальной комедией «Падение американской империи» Дени Аркана о курьере с ученой степенью, подвергшемуся искушению большими деньгами.


Материалы по теме

 107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Пионер» 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Пионер»

Компания «Пионер» провела презентацию своих проектов в формате выездного мероприятия. Гостям презентации, собравшимся в ..
107-й Российский кинорынок: Презентация компании Bazelevs 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании Bazelevs

Студия Bazelevs представила на Кинорынке свой главный проект новогодней гонки за бокс-офисом «Ёлки последние». Продю..
107-й Российский кинорынок: презентация компании UPI 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: презентация компании UPI

Самую веселую презентацию провела на Кинорынке компания UNIVERSAL PICTURES INTERNATIONAL (Россия). Заявив локомотивн..
107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Парадиз» 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Парадиз»

В текущем сезоне «Парадиз» делает ставку на комедии с элементами экшн. Главная сенсация в пакете компании – победите..

Возврат к списку