Презентация пакета фильмов компании Capella Film

Презентация пакета фильмов компании Capella Film
05.12.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 4 декабря в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» прошла расширенная презентация компании Capella Film.

Пакет картин компании представила директор Capella Film по кинопрокату Елена Фисенко.

В начале презентации к гостям обратился сценарист и продюсер "Зеленой книги" Ник Валлелонга, поблагодаривший российские кинотеатры за великолепный прокат.

2 января для прекрасной половины российских кинозрителей стартует французская мелодрама «Он и она». Фильм закрытия Каннского МКФ «Особенные» с любимцем женщин Венсаном Касселем от режиссеров французского хита «1+1» выйдет 16 января, а 30 января у Capella Film выйдет насыщенное красочными спецэффектами приключенческое фэнтези «Вальгалла: Рагнарек», представляющее зрителям бога грома Тора.

20 февраля Capella Film выпустит ромком «#яздесь», а 19 марта в кинотеатрах стартует триллер «Туннель. Опасно для жизни» об опасностях, которые таит в себе каждый из 11 000 туннелей на нашей планете.

Одной из жемчужин в пакете картин Capella Film, безусловно, станет комедийный альманах «Очень женские истории», премьера которого запланирована на 5 марта. Картина с Анной Михалковой, Викторией Исаковой, Викторией Толстогановой, Любовью Толкалиной, Лукерьей Ильяшенко и Полиной Виторган состоит из пяти историй, снятых разными режиссерами.

9 апреля на экраны выходит австралийская мелодрама «Девушка грез», а 30 апреля - мелодрама «Любовь на троих» со звездой «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнаном и «зимним солдатом» из вселенной Мстителей Себастианом Стэном.

Релиз британского фантастического боевика «Создатель» перенесен на осень.

28 мая на экраны выходит британская музыкальная комедия с Кристин Скотт Томас «Почему нет?», а предположительно летом 2020 - комедийная мелодрама «Выходные оффлайн» с Айлой Фишер, герои которой отказываются от использования смартфонов в течение уик-энда.

На 10 сентября намечена премьера остросюжетного триллера «Асоциальная сеть» в духе «Поймай меня, если сможешь» со звездой фильма «Терминатор: Генезис» Джейсоном Кларком.

Потенциальным хитом осени-2020 станет черная комедия режиссера Томаса Винтерберга «Еще по одной» с Мадсом Миккельсеном, герои которой всерьез размышляют о влиянии алкоголя на самочувствие человека.

Среди релизов Capella в 2020 году есть и хорроры – например, лента «Приди ко мне» с Михилем Хаусманом и Рэффи Кэссиди. А в декабре на экраны выйдет французская комедия «Семейка без границ» в духе «Хочу как ты» и «Джуманджи».

Сразу после окончания презентации в "Октябре" стартовала премьера фильма "Особенные".


Возврат к списку