Венсан Кассель представил в «Октябре» фильм «Особенные»

Венсан Кассель представил в «Октябре» фильм «Особенные»
05.12.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 4 октября в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» в рамках проекта «КАРО. Арт» прошла премьера фильма «Особенные», закрывавшего в этом году Каннский кинофестиваль. Это кино от режиссеров «1+1» о двух друзьях (их играют Венсан Кассель и Реда Катеб), помогающих людям, от которых отказались все остальные.

Зрителям представили свою новую работу актеры Венсан Кассель и Реда Катеб, а также режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш.

«Я счастлив быть снова здесь в России и представлять «Особенных». Я уверен, что бывает кино, которое может изменить мир. И наш фильм – это шаг в сторону этих изменений», – сказал актер Венсан Кассель.

Режиссеры поприветствовали гостей на русском языке и добавили: «О любой проблеме легче говорить с юмором. Первый раз, когда мы показали наш фильм во Франции, зал молчал на финальных титрах. И мы сначала испугались, а потом поняли, что кино произвело глубокое впечатление, и это очень здорово, что кроме смеха есть и такая реакция».

Премьеру «Особенных» посетили российские звезды. В числе гостей премьеры были Игорь Верник, Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Степан Михалков, Аврора, Женя Малахова, Дарья Жук, Эвелина Бледанс, Янина Студилина, Дарья Михалкова, Ольга Сутулова, Ольга Ломоносова, Евгения Линович, Мириам Сехон, Григорий Калинин и другие.

«Особенные» выйдут в российский прокат 16 января.


Возврат к списку