В октябре на ОККО выйдет финальный сезон «Естественного отбора»

В октябре на ОККО выйдет финальный сезон «Естественного отбора»
06.10.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Премьера финального сезона веб-сериала «Естественный отбор» состоится 11 октября на ОККО.

«Естественный отбор» — комедийный сериал о свиданиях и отношениях, собравший свыше 18 млн просмотров в ВКонтакте.

Проект трижды номинирован на Национальную премию в области веб-индустрии. Вышел на онлайн-платформах в Бельгии и Южной Корее и был отобран в конкурсные программы одиннадцати международных кинофестивалей.

Финальный сезон «Естественного отбора» — о взрослении. Он объединит героев прошлых сезонов, главных и эпизодических. Кто-то учится принимать решения, кто-то борется с эгоизмом. В центре сюжета — 28-летний Вова. Он идеальный бойфренд. Заботливый и веселый. Готов к решительным поступкам ради своей избранницы… Сказки учат, что история любви должна завершиться свадьбой. Но так ли это в жизни?

«Два года. Тридцать две серии. Больше пяти часов смешного и искреннего кино. Такая у нас математика, — говорит режиссер фильма Кирилл Алехин. — Последний сезон (крайний, решительный, выпускной: называйте его, как удобно!) — очень летний и солнечный. Парки и кафе, встречи и расставания, легкость и грусть… Уверены, что именно такая комедия нужна нам в этом октябре. Мы собрали в кадре любимых героев, потому что хотели узнать о них чуть больше. Как у них дела? Кого встретили? Что поняли о себе? Все ответы — в новых эпизодах».

Все сезоны «Естественного отбора» будут доступны в онлайн-кинотеатре Okko с 11 октября. Сериал снят при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») кинокомпаниями Life Is Short и FakePublish.


Материалы по теме

В России запускается платформа для дизайнеров и кинопроизводителей 18.04.2024

В России запускается платформа для дизайнеров и кинопроизводителей

МОСКВА - Агентство креативных индустрий запускает проект «Киношоурум», который объединит российские модные бренды и пред..
Тимофей Трибунцев и Марина Васильева снимаются в новом оригинальном сериале Okko «Похищение» 12.04.2024

Тимофей Трибунцев и Марина Васильева снимаются в новом оригинальном сериале Okko «Похищение»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр Okko, продюсерский центр Originals Production и киностудия «Мармот-фильм» Валерия Тодоровского..
Владимир Тодоров назначен продюсером по документальному контенту Okko 10.04.2024

Владимир Тодоров назначен продюсером по документальному контенту Okko

МОСКВА - Владимир Тодоров стал продюсером по документальному контенту Okko, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. В э..
Завершились съемки сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским 05.04.2024

Завершились съемки сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - На Камчатке завершились съемки драматического сериала «Аутсорс» ― оригинального проекта о..

Возврат к списку