В Москве открылся третий торгово-развлекательный комплекс VEGAS

В Москве открылся третий торгово-развлекательный комплекс VEGAS
22.09.2017 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 21 сентября в столице состоялась пресс-конференция по случаю открытия торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево и кинотеатра "КАРО 13 Кунцево".

Спикерами пресс-конференции выступили президент группы компаний Crocus Group Араз Агаларов, первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов, генеральный директор российского национального музыкального канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров, заместитель председателя правления ПАО «СберБанк» Станислав Кузнецов и президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.

Перед началом пресс-конференции Эмин Агаларов провел экскурсию по новому ТРК, которую сопровождал иммерсивный спектакль, посвященный Италии.

Помимо множества магазинов и заведений общепита, в новом VEGAS расположен кинотеатр «КАРО 13 Кунцево». Сеть «КАРО» - один из якорных арендаторов сети VEGAS. Ольга Зинякова рассказала, что «КАРО» является одним из лидеров индустрии по внедрению новых стандартов кинопоказа, а Crocus Group – одна из ведущих девелоперских компаний. «Мы очень ценим наше сотрудничество и уверены, что новый комплекс и мультиплекс «КАРО 13 Кунцево», где есть 10 отличных кинозалов, IMAX и премиум-залы, станут центром притяжения самой широкой аудитории».  
 
О кинотеатре «КАРО 13 Кунцево»:
Кинотеатр нового поколения «КАРО 13 Кунцево» открылся 15 сентября 2017 года. Мультиплекс предлагает своим гостям 13 современных залов, один из которых спроектирован и оборудован в соответствии со стандартами IMAX. В кинотеатре также представлена зона привилегированного обслуживания BLACK с собственным лаунж-баром и двумя залами, кинобар формата u-choose с уникальной линейкой продуктов здорового питания и продуктов для детей и терминалы по продаже билетов и продукции кинобара, позволяющие избежать очередей.

Материалы по теме

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..

Возврат к списку