Топ-менеджер «КАРО» стал единственным в России и СНГ лауреатом СineEurope Gold Awards

Топ-менеджер «КАРО» стал единственным в России и СНГ лауреатом СineEurope Gold Awards
05.08.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Международный союз кинотеатров (UNIC) и Film Expo Group огласили список победителей премии CineEurope Gold Award за 2021 год, присуждаемой профессионалам кинематографа за их выдающуюся преданность делу и служение отрасли. Именно эти люди, по мнению лидеров индустрии, внесли вклад как в успех компании, в которой они трудятся, так и в процветание европейского кинобизнеса. Одним из лауреатов премии стал директор по операционной деятельности сети «КАРО» Александр Кузнецов.
Наравне с Александром Кузнецовым наградой отмечены специалисты из Германии, Испании, Франции, Швеции и Великобритании.
Лауреаты 2021 года должны были получить награды на выставке CineEurope 2020, но из-за пандемии вручение наград было перенесено на 2021 год. Президент UNIC Фил Клэпп сопроводил список лауреатов обращением: «От имени членов UNIC я хотел бы поздравить каждого из победителей и поблагодарить их за усердную работу и преданность европейской киноиндустрии. Эти награды подчеркивают — особенно в такие времена, — насколько восстановление и успех нашей отрасли зависят от ее сотрудников; от их страсти, опыта и вовлеченности. Мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать получение наград с лауреатами в октябре!»
«Gold Awards была учреждена UNIC и CineEurope для того, чтобы отметить людей, которые так много служили нашей отрасли на протяжении всей своей карьеры, — заявил Эндрю Саншайн, соуправляющий директор CineEurope. — От имени всей команды я хотел бы воспользоваться возможностью поздравить восемь человек, удостоенных этой чести в 2021 году, и поблагодарить их за вклад, усердную работу и самоотверженность. Каждый из них воплощает собой сущность этой награды».
Директор по операционной деятельности сети Александр Кузнецов: «Я очень рад получить эту престижную награду. Это заслуга всей команды профессионалов «КАРО» — каждый день мы работаем над усовершенствованием предоставляемых услуг, нацеленных на повышение безопасности и создание максимального комфорта для наших гостей».

Ранее UNIC отмечал, что несмотря на трудности постпандемийного времени, многие киностраны Европы продемонстрировали стойкость и способность адаптироваться к новой реальности, делая всё возможное для сохранения бизнеса и безопасности гостей в кинотеатрах. Отсутствие крупных релизов от больших киностудий сыграло серьёзную роль в продвижении местного контента и европейской культуры. Россия вошла в пятерку стран, где доля бокс-офиса за 2020 год продемонстрировала наименьший спад по сравнению с 2019 годом.



Возврат к списку