Студия Sony Pictures подыскала новых режиссёров триквелу "Плохих парней" и хочет начать съёмки этим летом

Студия Sony Pictures подыскала новых режиссёров триквелу "Плохих парней" и хочет начать съёмки этим летом
31.01.2018 Пережив уже несколько раз подобие клинической смерти, снова воскресла почти уже из небытия третья часть франшизы «Плохие парни». Не желающая окончательно хоронить проект студия Sony Pictures теперь надеется приступить к съёмкам в августе этого года.

Появились и новые кандидаты на место режиссёра. Причём речь идёт о режиссёрском дуэте. Как сообщают популярный журнал The Hollywood Reporter и сайт Deadline Hollywood, переговоры ведутся с бельгийцами марокканского происхождения Адилем Эль Арби и Билалем Фалла. Вместе они изучали кино в брюссельской школе искусств Sint-Lukas,  а потом сняли ряд короткометражных фильмов и два полнометражных «Изображение» и «Чёрный». Второй из них в 2015 году произвёл подлинный  фурор на кинофестивале в Торонто. Это романтическая драма наподобие «Ромео и Джульетты» с местом действия в преступном мире Брюсселя.

После этого бельгийский режиссёрский дуэт снял первые два эпизода телесериала «Снегопад» для канала FX, а затем приступил к работе над своим третьим полнометражным фильмом. Криминальная драма «Бандос» как раз в прошлые выходные вышла в бельгийский кинопрокат. Заинтересовались их стилем и другие киностудии Голливуда. Так, Адиль Эль Арби и Билал Фалла являются главными кандидатами на съёмки продолжения другой популярной в прошлом франшизы «Полицейский из Беверли-хиллз-4».

Последнюю версию сценария третьей части «Плохих парней» написал Крис Бремнер. Ожидается, что главные роли снова сыграют Мартин Лоуренс и Уилл Смит, а в качестве продюсера выступит Джерри Брукхаймер.

 


Возврат к списку