Студия Sony Pictures называет новые даты премьер

Студия Sony Pictures называет новые даты премьер
12.08.2017 В пятницу вечером существенные изменения в график своих релизов внесла студия Sony Pictures. Для двух фильмов дата премьеры была объявлена впервые, а для остальных киностудия поменяла даты выхода на экраны.

Начнём с полностью новых релизов. 8 февраля 2019 года в американский прокат пожалует спин-офф «Человека-паука» «Серебряный и чёрный» («Silver and Black»). Главным конкурентом кинокомикса в этот уик-энд станет сиквел «Лего Фильм 2».  Режиссёром фильма о Серебряном Соболе и Чёрной кошке станет Джина Принс-Байтвуд, она же займётся переработкой сценария, написанного Крисом Йостом. В качестве продюсеров выступят Мэтт Толмэк и Эми Паскаль.

В комиксах Серебряный соболь является наёмником, который управляет компанией, охотящейся за военными преступниками. Чёрная кошка это взломщица по имени Фелиция Харди. Эта героиня появлялась на короткое время в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Там её сыграла Фелисити Джонс. Оба этих персонажа существуют во вселенной Человека-паука и регулярно сталкиваются с ним, однако будущий фильм не будет прямо пересекаться с его историей.

Блокбастер о кукле Барби вместо 29 июня выйдет на экраны теперь 8 августа 2018 года. Конкурентами его станут фантастический экшен о гигантской акуле «Мег» и ремейк криминальной драмы «Лицо со шрамом». Официально подтверждено также, что главную роль Барби сыграет Энн Хэтэуэй, а режиссёром картины станет Алетея Джонс.

Место же «Барби» в прокатной сетке 29 июня занял сиквел весьма успешного триллера «Убийца». Главные роли в криминальном триллере «Солдат» сыграют Джош Бролин и Бенисио дель Торо. Режиссёром вместо очень востребованного сейчас Дени Вильнёва стал итальянец Стефано Соллима.

С 3 августа 2018 года на 9 ноября переехала комедия «Холмс и Ватсон», главные роли в которой сыграли Уилл Феррелл и Джон Си Райли. Ранее на этой дате стояла третья часть «Плохих парней», которая пока что исключена из прокатного графика Sony Pictures. Впрочем, совсем уж отчаиваться поклонникам этой франшизы не стоит. Источники сайта Deadline Hollywood утверждают, что работа над сценарием продолжается и Уилл Смит по-прежнему заинтересован в третьей части «Плохих парней».

Завершает список перестановок переехавшая с 10 августа 2018 года на 25 января 2019 года драма о Второй мировой война «Соловей». Экранизирация бестеллера Кристин Ханны станет режиссёрским дебютом для Мишель МакЛарен.  


Материалы по теме

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год 25.08.2023

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год

Вторая часть «Дюны» всё-таки уходит на 2024 год. Вместо 17 ноября фантастическая кинолента выйдет 15 марта. Больше месяц..
Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов 29.07.2023

Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов

Назвала даты премьер продолжений двух весьма успешных франшиз и отложила выход на экраны сразу пяти своих проектов в пят..
Студия Disney перекроила график премьер 13.06.2023

Студия Disney перекроила график премьер

О значительных перестановках в графике своих премьер объявила сегодня студия Disney. Одни изменения связаны с забастовко..
Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер 17.09.2022

Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер

Вслед за студией Disney откорректировала свой график премьер студия Sony Pictures. Тут, конечно, по большей части речь и..

Возврат к списку