Следующий оригинальный мультфильм студии Pixar выйдет 6 марта 2020 года

Следующий оригинальный мультфильм студии Pixar выйдет 6 марта 2020 года
12.12.2018 Долгожданное объявление о своём следующем оригинальном проекте сделала сегодня студия Pixar. 6 марта 2020 года на экраны выйдет анимационная лента под названием «Вперед» («Onward»).

Режиссёром мультфильма станет снявший «Университет монстров» Дэн Скэнлон. Одним из продюсеров выступит работавшая вместе с ним Кори Рэй. Героев озвучат Крис Пратт, Том Холланд, Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер.

Впервые о существовании этого проекта объявили в прошлом году на конференции D23. Тогда он шёл под рабочим названием «Suburban Fantasy World». Дэн Скэнлон рассказал, что сюжет вдохновлён историей его собственного детства. Отец его умер, когда ему было совсем мало лет, и он всегда хотел больше узнать о нём.

По словам режиссёра, этот мультфильм является смесью фантастических элементов и повседневной жизни. В его мире нет людей – только эльфы, тролли и феи - всё что можно было увидеть на кузове микроавтобуса в 70-е. Главные герои два брата эльфа, у которых умер отец, когда они были слишком малы. Теперь подростки отправляются в путешествие, чтобы узнать осталась ли в их мире хоть самая малая толика магии.

Напомним, что 21 июня 2019 года на экраны выйдет четвёртая часть франшизы «История игрушек». На день раньше мультфильм смогут увидеть российские любители кино.


Возврат к списку