Сиквел "Дэдпул 2" значительно превзошёл первую часть по оценкам на тестовых просмотрах

Сиквел "Дэдпул 2" значительно превзошёл первую часть по оценкам на тестовых просмотрах
20.03.2018 За два месяца до кинопрокатного экзамена 17 мая в России и 18 мая в США болтливый наёмник уже может похвастаться высочайшими баллами. По информации журнала The Hollywood Reporter, сиквел «Дэдпул 2» получил оценку 98 из 100 на последних тестовых просмотрах.

Эти самые тестовые просмотры проводились трижды. На первых двух кинокомикс получил 91 и 97 баллов. На финальном испытании, которое состоялось в городе Даллас, зрителям были предложены одновременно сразу две версии. Одна из них получила оценку 98, а вторая 94. Инсайдеры утверждают, что в кинопрокат пойдёт первая из них.

Члены съёмочной группы посетили эти показы в Далласе. Присутствовавшие на получившем более высокий балл сеансе утверждают, что аудитория была в полном восторге. Любопытно, что первый «Дэдпул» имел максимальный балл на тестовых просмотрах 91 из 100. Кинокомикс побил массу рекордов и заработал в итоге 783 миллиона долларов в мировом прокате.

В прошлом месяце в канадском Ванкувере прошли шесть дней пересъёмок. Целью их было добавить больше того, что особенно понравилось аудитории на первых тестовых просмотрах. В своё время были пересъёмки и у «Дэдпула», причём на них тогда ушло девять дней. Кроме того, совсем недавно в Лос-Анджелесе два часа было потрачено на съёмки секретного камео (небольшая роль известного актёра или другой знаменитости).


Возврат к списку