Сеть кинотеатров «КАРО» и Киноцентр «Соловей» объявляют о коллаборации

Сеть кинотеатров «КАРО» и Киноцентр «Соловей» объявляют о коллаборации
11.11.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» и Киноцентр «Соловей» заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба киносети. Целью соглашения является сохранение уникальной концепции Киноцентра «Соловей» на базе «КАРО» в связи с грядущим закрытием Киноцентра. В рамках сотрудничества запланирована совместная работа по формированию специальной репертуарной программы с соблюдением ценовой политики «Соловья». Программа будет представлена в кинотеатрах «КАРО», основной площадкой коллаборации станет киноцентр «Октябрь».
 
Киноцентр «Соловей» — самый многозальный и самый посещаемый кинотеатр в России, отличающийся особенным подходом к репертуарному планированию. Киноцентр «Октябрь» — главная премьерная и фестивальная площадка страны. Оба киноцентра объединяет центральное расположение, советская архитектура, большое число залов и узнаваемый бренд.
 
Синергия двух крупнейших кинотеатров с богатой историей и особым отношением к программе кинопоказа позволит многочисленным ценителям репертуара Киноцентра «Соловей» продолжить смотреть кино в привычном формате и в полюбившейся атмосфере отдельно стоящего кинотеатра.
 
«Киноцентр «Соловей» является одним из важнейших и старейших кинотеатров, и для нас особая честь принимать аудиторию Киноцентра в стенах «Октября» и других кинотеатров «КАРО», — отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова. - Мы умеем работать с нестандартным репертуаром и сделаем все, чтобы зрители, ценящие уникальность репертуарной и ценовой политики «Соловья», смогли найти соответствующее предложение в ”КАРО”».
 
«Главная ценность Киноцентра «Соловей» — его аудитория. При составлении программы мы всегда ориентировались на предпочтения зрителей, которые в течение стольких лет неизменно выбирали наш кинотеатр. Мы надеемся, что благодаря коллаборации с киносетью «КАРО» нам удастся сохранить эту уникальную концепцию на другой площадке — в киноцентре «Октябрь», который очень близок по духу «Соловью», ведь оба наших кинотеатра – это часть ускользающей советской эпохи.  Но я уверен, что кинотеатр «Октябрь» сможет продолжить наши лучшие традиции, благодаря которым Киноцентр «Соловей» и стал самым любимым кинотеатром Москвы», — комментирует исполнительный директор Киноцентра «Соловей» на Красной Пресне Юрий Соловей.

Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..
«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс 22.12.2023

«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс

МОСКВА, Кинобизнес сегоня - Маркетплейс KINOWOW специализируется на продукции, связанной с тематикой кино, как российско..

Возврат к списку