«Счастье в конверте» покорило Забайкальский край

«Счастье в конверте» покорило Забайкальский край
16.02.2020

ИРКУТСК, Кинобизнес сегодня - 15 февраля в Иркутске прошла четвёртая региональная премьера фильма «Счастье в конверте». По пути из Благовещенска творческая группа ленты побывала в Чите, где в молодёжном центре «Точка кипения» провела закрытый показ картины. На подъезде к городу брендированный автобус сломался, что не помешало кинематографистам провести намеченное мероприятие. Оперативно починив автобус, группа отправилась дальше по маршруту, сделав по пути небольшую остановку в Улан-Удэ. За три дня экспедиция за счастьем преодолела путь длиною в 2500 километров. Иркутская премьера прошла в многозальном кинотеатре «New cinema».    

Кинотеатр «New cinema» расположен на третьем этаже торгового центра «Новый». Это современный шестизальный кинокомплекс, отвечающий запросам самой взыскательной публики. Заглянем в зал №2 вместимостью 96 мест. Ультрасовременный яркий дизайн, комфортные мягкие кресла с откидывающимися спинками, широкие проходы между рядами и удобная конфигурация зала позволяют получать удовольствие, покупая билет на любое место. Первые ряды кресел размещены на высоком подиуме, что позволяет зрителям нулевого ряда располагаться на мягких пуфиках и бинбэгах. Зал оснащён звуковым пультом и высоким экраном – идеальное место для проведения пресс-конференций, презентаций и премьер. А плетёные качели в уютной «зоне ожидания» перед залами – настоящая находка, делающая отдых зрителей ещё более приятным и комфортным.

Егор Иваненко, директор кинотеатра «New cinema»: «Мы обязательно будем работать с картиной «Счастье в конверте», потому что нам всем нужны хорошие, добрые фильмы про простое человеческое счастье. Работать будем по максимальной схеме – ставить в хорошее, удобное время для всех категорий зрителей – для детей и взрослых, для семейных и пенсионеров, а также для тех, кто привык ходить в кино на вечерние сеансы. Кроме того, мы регулярно проводим групповые показы для многодетных семей, инвалидов и ветеранов. Это отличный фильм, нужный и понятный каждому! И та подача, которую придумали продюсеры для его продвижения – лучший способ привлечь зрителя. Наша публика любит такое кино. Я уверен, что фильм «Счастье в конверте» будет востребован. Всем своим коллегам рекомендую брать эту картину в мартовский репертуар. Нам нужно обязательно показывать такие фильмы!»

Яркий дизайн фотозон «Счастья в конверте» был органично вплетён в интерьер кинотеатрального фойе. В субботу многие пришли на премьеру с детьми. Перед показом ребятишки с удовольствием крутили педали велосипеда. Самые смелые выходили к микрофону и пели для гостей премьеры. Письма для родных и близких с энтузиазмом писали не только счастливые обладатели билетов, но и продавцы из соседствующих с кинотеатром лавок. Во время показа к флэшмобу подключились гардеробщицы и кассиры. В итоге иркутяне наполнили синий ящик «Почты Счастья» доверху. Передав эстафету Красноярску, довольные зрители погрузились в магию фильма. А группа, посмотрев по телевизору сюжет о премьере в местных новостях, отправилась дальше по маршруту в столицу Сибири.

Мария Безрук, Иркутск, специально для «Кинобизнеса сегодня»


Возврат к списку