«Пять вечеров» в течение одного «Утра»

«Пять вечеров» в течение одного «Утра»
25.02.2020

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В дни проведения фестиваля многосерийных художественных фильмов «Утро Родины», кроме конкурсных показов, жителей и гостей Южно-Сахалинска ждет большая внеконкурсная программа. Одной из ее составляющих станут традиционные «Пять вечеров».

В первый вечер, 9 марта, во Дворце спорта «Кристалл» встретится со своим зрителем Лариса Долина - талантливая эстрадная и джазовая певица, актриса и обладательница многочисленных музыкальных премий. Каждый концерт певицы - это грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки, в котором можно услышать как популярные советские хиты, так и джазовые композиции, и всем известные произведения из мировых мюзиклов. 

10 марта с новой программой #ЖИЗНЬЭТОКАЙФ во Дворце спорта «Кристалл» выступит Сосо Павлиашвили. Как говорит сам певец, «от концерта не стоит ждать феерических декораций и спецэффектов, но качественная музыка, приносящая настоящий кайф, и хорошее настроение будут обеспечены».

Еще одним подарком сахалинцам 10 марта станет музыкально-поэтический вечер Андрея Мерзликина «Местность любви», который пройдет в Чехов-центре. В программе в сопровождении музыкантов прозвучат стихи Иосифа Бродского.

Концерт народного артиста России Сергея Безрукова в сопровождении группы KRЁSTNIY PAPA пройдет во Дворце спорта «Кристалл» 11 марта.

#БЕЗРУКОВ-ШОУ – это театрализованное музыкально-световое шоу, в котором соединились поэзия и рок. Здесь прозвучат уже полюбившиеся зрителям и слушателям песни из первых альбомов группы «Крестный папа» - «С какой мы планеты» и «Заповедник», а также стихотворения любимых актером поэтов и композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.

Участники скетч-шоу «Однажды в России» встретятся со зрителями Южно-Сахалинска 12 марта в Конгресс-холле «Столица». Российское юмористическое телевизионное шоу, которое выходит на телеканале ТНТ, буквально на один вечер перенесется с голубых экранов прямо в зрительный зал. При этом цели шоу останутся неизменными: рассказать о серьезном несерьезно. Перед зрителями пронесется яркий калейдоскоп скетчей и миниатюр на самые злободневные темы, близкие каждому жителю нашей страны.

В пятый вечер, 13 марта, зрителей ждет встреча с автором-исполнителем, лауреатом национальной премии «Овация» и «Золотой Остап», народным артистом России и членом Союза писателей Олегом Митяевым. Его концерт пройдет во Дворце спорта «Кристалл». В программе «Никому не хватает любви» также примут участие Леонид Марголин и Родион Марченко. Как всегда, со сцены прозвучат истории про нашу жизнь, облаченные в красивые стихи и музыку.

Пять вечеров_баннер.jpeg

«Утро Родины» — первый в России фестиваль многосерийных художественных фильмов, проходящий в Южно-Сахалинске с 2018 года. В конкурсе фестиваля 2020 года представлены 11 лучших сериалов, снятых в России. По итогам фестиваля жюри присуждает призы в 10 номинациях.

Организаторы фестиваля: Правительство Сахалинской области, Министерство РФ по развитию Дальнего Востока, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Министерство культуры России, «Национальные проекты».

Партнеры фестиваля: Корпорация развития Сахалинской области, Восточная горнорудная компания, компания «Далькреветка».

Информационные партнеры: Комсомольская правда, Кинобизнес сегодня, Вокруг ТВ, Новости Кино, Бюллетень кинопрокатчика, Teleprogramma.pro, Радио КП, ComNews, Кино-театр.ру, Теленеделя, Телескоп, Российская газета, Истории&Новости, TV Mag, Citysakh.ru, Love Radio, АСТВ, «Губернские ведомости», Skr.su.


Материалы по теме

Александр Робак увез с Сахалина в Москву семь наград фестиваля «Утро Родины» 15.03.2020

Александр Робак увез с Сахалина в Москву семь наград фестиваля «Утро Родины»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, Кинобизнес сегодня – 14 марта в спортивном комплексе «Кристалл» состоялась торжественная церемония з..
Еще два дома Южно-Сахалинска украсили сцены из любимых фильмов 14.03.2020

Еще два дома Южно-Сахалинска украсили сцены из любимых фильмов

ЮЖНО-САХАЛИНСК, Кинобизнес сегодня – Проект «Киноцитаты на улицах Южно-Сахалинска», начатый в 2018 году в ходе перво..
«Счастье в конверте» показали сахалинцам 09.03.2020

«Счастье в конверте» показали сахалинцам

ЮЖНО-САХАЛИНСК, Кинобизнес сегодня – 9 марта в кинотеатре «Октябрь» прошел предпремьерный показ драмы «Счастье в кон..
III фестиваль «Утро Родины» открылся в Южно-Сахалинске 09.03.2020

III фестиваль «Утро Родины» открылся в Южно-Сахалинске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, Кинобизнес сегодня – 8 марта в столице Сахалинской области прошло торжественное открытие III Фестива..

Возврат к списку