Путь за счастьем начался во Владивостоке

Путь за счастьем начался во Владивостоке
08.02.2020

ВЛАДИВОСТОК, Кинобизнес сегодня - 7 февраля в кинотеатре «Океан» города Владивосток состоялась премьера фильма «Счастье в конверте» режиссёра Светланы Сухановой. Это первая в череде двадцати трёх презентаций картины, которые творческая группа ленты проведёт в течение ближайшего месяца по всей России, от Владивостока до Санкт-Петербурга. Старт промо-тура дан!

Уютный кинотеатр «Океан» - прекрасная площадка для проведения премьерных мероприятий в городе. Расположившись на живописном берегу Амурского залива Японского моря, «Океан» стал одной из любимых досуговых точек города. Причудливое фойе сочетает в себе современный дизайн пространства, советскую мозаику на стенах и мебель в стиле французского кино 60-х. Широкая репертуарная политика кинотеатра отвечает самым взыскательным вкусам аудитории. Здесь каждый может найти кино по душе – от «Мстителей» и русского артхауса до британских театральных постановок с участием Бенедикта Камбербетча и Джеймса Макэвоя.

На объявление о премьере картины «Счастье в конверте» откликнулось так много желающих, что продюсерам пришлось организовать дополнительный показ. Перед началом показа в фойе кинотеатра разместилось импровизированное почтовое отделение. Зрителям предоставилась возможность отправить открытку с пожеланием счастья родным и друзьям. В декорации, имитирующей имидж постера, каждый зритель, сев на велосипед, смог почувствовать себя героем афиши фильма.

После просмотра ленты зрители выходили из зала под впечатлением от просмотра. Многие не могли сдержать слёз. Директор кинотеатра Ольга Титкова внимательно наблюдала за реакцией публики, дабы учесть её в работе с картиной.

Ольга Титкова, директор кинотеатра «Океан»: «Зрители были впечатлены, это было отчётливо видно на лице каждого, выходящего из зала. Мы общались с ними - отзывы положительные, хвалебные. Очевидно, что фильм интересен любой возрастной категории наших зрителей. Эта история будет пользоваться популярностью и картина совершенно точно 12 марта выйдет в прокат в нашем и других кинотеатрах нашей сети «Иллюзион». Надеюсь, что показ продлится настолько долго, насколько это будет продолжать интересовать зрителя».

После премьеры в Приморье группа загрузилась в автобус и отправилась в сторону Хабаровска, где 9 февраля пройдёт второй показ в рамках тура.

Мария Безрук, специально для «Кинобизнеса сегодня», Владивосток


Материалы по теме

«Счастье в конверте» - Уральский сказ 27.02.2020

«Счастье в конверте» - Уральский сказ

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК, Кинобизнес сегодня - Ко Дню защитника Отечества творческая группа фильма «Счастье в конверте»..
«Счастье в конверте» - Сибириада 26.02.2020

«Счастье в конверте» - Сибириада

НОВОСИБИРСК-ОМСК-ТЮМЕНЬ, Кинобизнес сегодня - Покорив Алтай, творческая группа фильма «Счастье в конверте» отправилас..
«Счастье в конверте» - Алтайский синдром 25.02.2020

«Счастье в конверте» - Алтайский синдром

БАРНАУЛ, Кинобизнес сегодня - Особенной точкой в промо-туре фильма «Счастье в конверте» стал Барнаул, ведь автор сцен..
«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея 24.02.2020

«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея

КРАСНОЯРСК-КЕМЕРОВО, Кинобизнес сегодня - Промо-тур ленты «Счастье в конверте» становится всё более интенсивным. 17 ф..

Возврат к списку