Первый Санкт-Петербургский Молодёжный Киноконкурс 2012

Первый Санкт-Петербургский Молодёжный Киноконкурс 2012
23.05.2012 Организаторы Санкт-Петербургского Молодёжного Киноконкурса приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в Санкт-Петербурге и владеющих английским языком, принять участие в конкурсе по следующим номинациям:
•    Лучшая режиссерская работа;
•    Лучшая актерская работа;
•    Лучшая сценарная работа.
Победители киноконкурса пройдут курс бесплатного обучения в кампусе Нью-Йоркской киноакадемии на студии «Юниверсал», Лос-Анджелес, Калифорния, США.
Для участия в конкурсе принимаются работы любого жанра:
•    В номинации «Лучшая режиссерская работа» - видео хронометражем не более 30 минут;
•    В номинации «Лучшая актерская работа» - отдельный эпизод или игровая сцена  хронометражем не более 30 минут;
•    В номинации «Лучшая сценарная работа» - синопсис с детальной разработкой 2-3 сцен, объемом не более 5 машинописных страниц, на русском и английском языках.
Заявки на участие принимаются до 10 июня 2012 года включительно на электронный адрес: fest@lennauchfilm.ru. Форму для заполнения можно найти на странице конкурса: http://lennauchfilm.ru/fest2012/.

Церемония награждения победителей состоится  в рамках городского праздника «День молодежи», организованного Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями с 26 июня по 01 июля 2012 года.

Организаторы Первого Санкт-Петербургского Молодёжного Киноконкурса:
Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Нью-Йоркская Киноакадемия (New York Film Academy) и киностудия «Леннаучфильм».

Контактная информация: Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д.4  
Тел.  (812) 333 -25 -60
Факс (812) 333 -25 -61
e-mail: fest@lennauchfilm.ru
{youtube}5TOp0vqHcH0{/youtube}

Возврат к списку