Национальная Медиа Группа выступит генеральным партнером VII Премии АПКиТ

Национальная Медиа Группа выступит генеральным партнером VII Премии АПКиТ
21.02.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Крупнейший в России частный медиахолдинг Национальная Медиа Группа станет генеральным партнером VII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, церемония вручения которой состоится 27 марта, сообщает пресс-служба Ассоциации. Таким образом, НМГ и АПКиТ расширяют спектр своего сотрудничества, направленного на развитие отечественной киноотрасли. Напомним, что в январе в состав Ассоциации вошла компания Art Pictures Vision, которой на 80% владеет НМГ, что было обусловлено стремлением холдинга к увеличению присутствия его и профильных компаний в секторе кинопроизводства, а также к обогащению российского кинорынка проектами мирового уровня.

Профессиональные призы АПКиТ присуждаются телевизионным сериалам и художественному фильму на основании экспертной оценки продюсеров – членов Ассоциации. Наградами отмечаются представители индустрии, чья работа внесла значительный вклад в развитие кино- и телепроизводства.

«Мы рады, что именно Национальная Медиа Группа – серьезный участник индустрии кино и телевидения – поддерживает проведение VII Премии АПКиТ. И благодарны НМГ за то, что она вместе с нами стремится провести красивую запоминающуюся церемонию, которая, надеемся, является дополнительным стимулом для всех производителей аудиовизуального контента создавать еще больше качественных проектов», - отмечает Исполнительный директор Ассоциации продюсеров Ольга Жукова.


Материалы по теме

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ 20.03.2024

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ

МОСКВА - В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, организаторы мероприятия представляют специаль..
Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ 13.03.2024

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ

МОСКВА – Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объ..
АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ 06.03.2024

АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 6 по 22 марта у пользователей социальной сети ВКонтакте есть возможность почувствовать се..
АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ» 04.03.2024

АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

МОСКВА – Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, вхо..

Возврат к списку