"ЛЁД" на главном катке страны на ВДНХ

"ЛЁД" на главном катке страны на ВДНХ
09.02.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Главный каток страны на ВДНХ приготовил для гостей Выставки множество сюрпризов, одним из которых стало гигантское сердце на поверхности льда - это символ фильма «Лёд», выходящего в прокат в День всех влюбленных 14 февраля.

Всю зиму на катке ВДНХ можно не только кататься, но и осваивать танцы разных народов мира, делать бодрую зарядку, играть в спортивные и подвижные игры, завоевывать призы в эстафетах и конкурсах.

Каждую пятницу с 18:00 до 20:00 Главный каток страны превратится в танцплощадку. Профессиональные танцоры помогут разучить разные стили и направления от зажигательного латино до диких ковбойских плясок; самые современные и знаменитые — по фильмам прошлых лет. На катке прозвучат шотландские, ирландские и восточные мелодии.

Каждую субботу с 10:00 до 12:00 и каждое воскресенье с 11:00 до 13:00 комплекс бодрых упражнений на свежем морозном воздухе наполнит энергией на весь день. Профессиональные тренеры разработали специальную программу на коньках: фитнес-упражнения на разогрев всех групп мышц чередуются с танцевальными движениями под динамичную музыку.

По субботам после зарядки все гости катка могут продолжить день спортивными играми на площади вокруг фонтана «Дружба народов»: поиграть в «Ручеек», «Замри», поучаствовать в соревнованиях, конкурсах и эстафетах.

Не забыли организаторы Главного катка страны и о детях. По выходным с 12:00 до 15:00 на детском катке ВДНХ самые юные поклонники активного отдыха сделают первые шаги на льду, а помогут им в этом ожившие герои любимых мультфильмов. Детей ждут веселые конкурсы и игры.

Возврат к списку