Кинотеатры «КАРО» расширяют ассортимент healthy-food вместе со «ВкусВилл»

Кинотеатры «КАРО» расширяют ассортимент healthy-food вместе со «ВкусВилл»
30.09.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - «КАРО» станет первой киносетью, где можно будет приобрести продукты «ВкусВилл». сообщает пресс-служба сети. Проект стартует с 30 сентября 2020 года, а уже в октябре новые позиции бренда здорового питания станут доступны в девяти кинобарах u-choose. В крупнейших мультиплексах «КАРО» (КАРО 11 Октябрь, КАРО Sky 17, КАРО Vegas 22, КАРО 13 Кунцево, КАРО 7 Атриум, КАРО 9 Каширский, КАРО 10 Реутов, КАРО 10 Щука и КАРО 7 Капитолий Вернадского) будут представлены два вида витрин с продуктами «ВкусВилл»: витрина с классическими снеками (50 позиций) и fresh-витрина с напитками, сэндвичами и десертами (70 позиций). Всего в кинотеатрах будет представлено более 100 наименований от «ВкусВилл», среди которых ягодно-фруктовые снэки, сухофрукты, сэндвичи, круассаны, морсы и многое другое. Присутствие в ассортименте товаров ВкусВилл увеличит долю продуктов здорового питания в кинобарах сети «КАРО» до с 3,8% до 20% по сравнению с ситуацией на октябрь 2019 года.

Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО»: «Кинотеатры «КАРО» посещают гости с самыми разными предпочтениями в еде, и, развивая нашу сеть, мы внимательно следим за тем, как меняются запросы аудитории. Бесспорный тренд последних лет на здоровое питание все больше укрепляется в повседневной жизни. Поэтому мы стремимся расширить предложение healthy-снэков в наших крупнейших кинобарах, и то, что может предложить в этом направлении «ВкусВилл», в полной мере соответствует нашим ожиданиям в области необходимого качества и разнообразия ассортимента. Мы гордимся партнерством с компанией, продукция которой любима многими нашими гостями. Уверена, они будут рады появлению бренда в наших кинотеатрах».
 
Инновационные кинобары самообслуживания формата u-choose появились в «КАРО» в 2018 году в итоге масштабной модернизации. Такой формат позволяет значительно сократить очереди и предлагает зрителям более двух сотен наименований продукции на самый взыскательный вкус. В ассортименте кинобаров присутствуют как традиционные по сути, но расширенные с учетом ротирующихся новинок предложения по попкорну и начос, так и уникальные для кинотеатров линейки продукты здорового питания и продукты для семейной аудитории и детей всех возрастов. Продукция кинобаров отвечает всем требованиям безопасности: ее можно приобрести непосредственно в кинотеатре или заказать онлайн в момент покупки билетов и получить на пункте выдачи заказа в индивидуальном пакете в момент прибытия в кинотеатр.
 
Лариса Романовская, управляющая электронной коммерцией сети магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл»: Мы всегда стараемся предложить покупателям максимально широкий ассортимент «ВкусВилл» в совершенно разных местах, будь то наши магазины, бесплатная доставка или витрины и стойки в кинотеатрах. Считаем, что у людей должен быть выбор и возможность перекусить веганскими снэками и качественными продуктами в любом месте и ситуации. Уверена, всем посетителям сети «КАРО» будет приятно увидеть в продаже в кинотеатре качественные и проверенные со всей строгостью нашей экспертизы снэки без добавленного сахара или чипсы без масла. От этого эмоции от посещения кинотеатра и проведенного вместе с семьёй досуга будут еще приятнее.
 
 

Материалы по теме

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля 17.04.2024

Открытие кинотеатра «КАРО 4 Эльбрус» состоится уже 19 апреля

МОСКВА – Открытие районного мультиплекса «КАРО» станет новой точкой притяжения для кинолюбителей на карте Москвы. Уже в ..
МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..

Возврат к списку