Кинотеатр «КАРО 6» откроется в Тюмени 20 декабря в ТЦ «Колумб»

Кинотеатр «КАРО 6» откроется в Тюмени 20 декабря в ТЦ «Колумб»
03.12.2018

ТЮМЕНЬ - Новый мультиплекс сети «КАРО», одной из лидирующих и быстроразвивающихся сетей кинотеатров в России, открывается в Тюмени в декабре. 

Кинотеатр нового поколения «КАРО 6 Колумб» станет 32-м по счету кинотеатром сети и первым в Тюмени. Мультиплекс будет вмещать шесть кинозалов, рассчитанных на 300 зрителей.

Уникальная особенность кинотеатра — все залы, оборудованные мягкими креслами-реклайнерами. Благодаря раскладывающемуся механизму и специальному дизайну посетители смогут с комфортом устроиться в креслах, а современная система пространственного звука JBL 5.1 позволит полностью погрузиться в атмосферу происходящего на большом экране. Стоимость билета на сеансы в кинозалы «КАРО 6 Колумб» будет составлять 100 рублей утром и около 200 руб вечером.

Также в кинотеатре будут действовать специальные скидки для детей, студентов, многодетных семей и пенсионеров. 

Покупка билетов и продукции кинобара в кинотеатре будет осуществляться в специальных терминалах, что позволит избежать очередей. 

Первый в городе кинобар формата u-choose, помимо традиционных попкорна и колы, предложит гостям линейку товаров для детей и продуктов для здорового питания.

«Мы очень рады, что в Тюмени будет открыт «КАРО 6 Колумб» и жители этого города смогут оценить нашу концепцию кинотеатров нового поколения, - говорит Президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова. - Мы уверены, что по уровню комфорта кинотеатру не будет равных, при этом считаем, что кино должно оставаться доступным развлечением». 


Возврат к списку