Киностудия Team Films вступила в АПКиТ

Киностудия Team Films вступила в АПКиТ
29.04.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В состав Ассоциации продюсеров кино и телевидения вошла продакшн-компания Team Films, сообщает пресс-служба АПКиТ. Приоритетным направлением ее деятельности является производство полнометражных фильмов, сериалов и web-проектов. Компания активно сотрудничает с ведущими российскими телеканалами, в числе которых НТВ, СТС, Россия 1, а также с популярными стриминговыми сервисами, такими как Okko, Premier, Start. Сериал «В клетке» с Павлом Прилучным был номинирован на одну из самых престижных международных телевизионных премий Content Innovation Awards, где составил конкуренцию сериалу «Острые козырьки». На Церемонии вручения призов в области веб-индустрии проекты Team Films были представлены в трех из одиннадцати номинациях. Недавно компания закончила съемки одного из самых ожидаемых проектов осени 2021 «В клетке-2» и молодежной социальной драмы «Моя большая тайна» для онлайн-платформы Okko.

Теймур Джафаров, генеральный продюсер Team Films рассказал: «Единогласная поддержка членами АПКиТ вступления Team Films в ведущую российскую Ассоциацию продюсеров – это приятное признание роли компании на рынке производства топового контента со стороны профессионального сообщества. Надеемся на плодотворное сотрудничество и обещаем радовать индустрию общими победами».

«Team Films представлена на отечественном рынке уже более десяти лет. К настоящему моменту компания зарекомендовала себя как успешный производитель контента для крупнейших телеканалов и видеосервисов. От лица Ассоциации продюсеров я рад приветствовать нового игрока, вместе мы продолжим консолидировано решать насущные вопросы отечественной киноотрасли», – отметил Александр Акопов, член Правления АПКиТ, соучредитель и продюсер компании COSMOS Studio.


Материалы по теме

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ 20.03.2024

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ

МОСКВА - В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, организаторы мероприятия представляют специаль..
Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ 13.03.2024

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ

МОСКВА – Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объ..
АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ 06.03.2024

АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 6 по 22 марта у пользователей социальной сети ВКонтакте есть возможность почувствовать се..
АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ» 04.03.2024

АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

МОСКВА – Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, вхо..

Возврат к списку