Кинокомпания «НМГ Студия» представляет собственный бренд

Кинокомпания «НМГ Студия» представляет собственный бренд
12.12.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - НМГ Студия, специализированная компания Национальной Медиа Группы в области кинопроизводства, представляет собственный бренд.  

Презентация бренда НМГ Студии символизирует расширение присутствия Национальной Медиа Группы в секторе кинопроизводства, а также стремление к развитию и обогащению российского кинорынка проектами мирового уровня.

Проект по созданию фирменного стиля НМГ Студии был реализован студией брендинга и графического дизайна UtterDesign. Логотип представляет собой стилизованную монограмму из букв НМГ с суперскриптом НМГ Студия в верхнем правом углу.

«Идентичность НМГ Студия создавалась как гармоничное продолжение идеологии и существующего фирменного стиля Национальной Медиа Группы, - заявил Сергей Царьков, основатель и ведущий дизайнер UtterDesign. - Техника исполнения стилизованной монограммы из букв НМГ отражает многослойность и комплексность кинопроизводства и процесса дистрибуции видеоконтента.  Восходящая динамическая структура логотипа символизирует постоянное развитие и стремление покорять новые высоты, никогда не останавливаясь на достигнутом».



Возврат к списку