«Кино Экспо» 2019: Презентация компании «Экспонента»

«Кино Экспо» 2019: Презентация компании «Экспонента»
21.09.2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня – Свое выступление глава «Экспоненты» Юлия Муравова начала со слов благодарности своей команде, благодаря которой компания сохраняет статус самой быстрорастущей среди российских дистрибьюторских компаний.

Первым проектом компании этой осенью станет хоррор «Они» (17 октября) от продюсеров «Тихого места». 24 октября на экраны выйдет французская комедия, сделанная, по словам Муравовой, «абсолютно по-голливудски» - «Поменяться местами» от режиссера хита «2+1».

Историческая драма «Танец с саблями», рассказывающая об истории создания одного из самых исполняемых классических произведений в мире, будет выпущена «Экспонентой» совместно с All Media уже 7 ноября. Мировая премьера картины состоялась в июне в Шанхае, она участвовала в нескольких международных фестивалях и получила хороший зрительский отклик.

Анимационная лента «Playmobil фильм: Через вселенные» от создателей таких картин как «Вольт», «Рапунцель» и «Холодное сердце», будет сопровождаться беспрецедентной рекламной кампанией. По оценкам «Экспоненты», охват аудитории в ходе продвижения картины превысит 60 млн зрителей.

5 декабря на экранах российских кинотеатров появится комедия с Джонни Деппом «Во все тяжкое», а в начале 2020 года – биографическая драма с Томом Харди «Лицо со шрамом». Нет пока точной даты старта и у фильма от сценариста «Бешеных псов» и обладателя «Оскара» за сценарий «Криминального чтива» Роджера Эвери «Киллер по вызову», в котором он выступил в качестве режиссера.

А 21 ноября у «Экспоненты» выходит один из самых перспективных и ожидаемых проектов – комедия Анны Пармас «Давай разведемся!», получившей приз зрительских симпатий на «Кинотавре»-2019. Компания делает на этот фильм большую ставку и обещает мощную рекламную кампанию на Первом канале. В завершение презентации свой фильм «Давай разведемся!» представила режиссер Анна Пармас и продюсер Наталья Дрозд, после чего он был показан гостям «Кино Экспо» целиком.


Материалы по теме

Санкт-Петербургский международный Контент Форум объявил обновленную программу 05.09.2023

Санкт-Петербургский международный Контент Форум объявил обновленную программу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обновленная программа Форума включает рекордные 10 презентаций фильмов. Участники Форума ознак..
Крупнейшие компании-дистрибьюторы подтвердили участие в Санкт-Петербургском международной Контент Форуме (СПбМКФ) 2023 13.07.2023

Крупнейшие компании-дистрибьюторы подтвердили участие в Санкт-Петербургском международной Контент Форуме (СПбМКФ) 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СПбМКФ состоится 13-15 сентября, в рамках Форума пройдут масштабные презентации и показы фильмов в..
Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ) объявляет о новых датах – 13-15 сентября  2023 04.07.2023

Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ) объявляет о новых датах – 13-15 сентября 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - В связи с перезагруженностью конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» в ранее заявленные дат..
Открыта аккредитация участников Санкт-Петербургского международного Контент Форума 2023 30.05.2023

Открыта аккредитация участников Санкт-Петербургского международного Контент Форума 2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 26 – 28 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге, в Конгресс-центре международного конгрессно-выставо..

Возврат к списку