«КАРО» приглашает провести новогоднюю ночь в компании Чебурашки

«КАРО» приглашает провести новогоднюю ночь в компании Чебурашки
23.12.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Главный киноцентр столицы соберет любителей кино вместе для празднования Нового года вечером 31 декабря. Свет софитов и блеск игристого подарят волшебное настроение, а красная ковровая дорожка позволит почувствовать себя настоящей звездой и запомнить эту ночь надолго. Ароматные мандарины и закуски зарядят энергией для зажигательной вечеринки с розыгрышем ценных призов, а разнообразные фотозоны помогут поймать яркие моменты и сохранить их на память. 

Пока гости собираются в фойе в ожидании премьеры фильма «Чебурашка», магии праздничной суете добавит струнный квартет Imperials. Лауреаты престижных международных и всероссийских конкурсов сыграют хиты разных эпох и стилей – в репертуаре и любимые новогодние хиты Abba, Queen и Beatles, и известные классические мелодии. 

Уже в 21:00 зрители «КАРО» первыми встретятся с очаровательным зверьком Чебурашкой, которого нашли в ящике с апельсинами, и уже не смогут разлюбить эту симпатичную мордашку. 

С особым комфортом проведут праздничную ночь гости кинозала Black, где будут доступны изысканные блюда, особые подарки от партнеров вечера и кресла-реклайнеры, как в бизнес-классе авиалиний. Ночь кино можно будет продолжить прогулкой по заснеженному праздничному центру Москвы - киноцентр «Октябрь» находится всего в 10 минутах от Красной площади.

Новогодняя ночь в «КАРО» стала доброй традицией для киносети - в этом году она будет проведена в пятый раз. Ранее в ночь с 31 декабря на 1 января зрители в полном премьерном зале киноцентра «Октябрь» могли посмотреть такие праздничные хиты, как «Ла-Ла Ленд», «Величайший шоумен», «Фаворитка» и «Притяжение».

Президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова комментирует: “Новый год в кинотеатре – это необычный способ встретить праздник всей семьей или в компании друзей в атмосфере магии кино. В программе мероприятия мы объединили несколько разных форматов, чтобы каждый гость получил удовольствие и запомнил эту ночь! “Чебурашка” - идеальный новогодний фильм. Дети будут в восторге от пушистика, молодежь сможет на несколько часов вернуться в детство, а взрослые увидят трогательную историю о семье, в которой происходят настоящие чудеса”.

 

Подробная программа вечера 31 декабря:

 

20:00 – Сбор гостей и выступление струнного квартета

21:00 – Премьера фильма «Чебурашка»

23:00-23:50 – Праздничный фуршет

23:50 – Традиционное новогоднее обращение Президента РФ на большом экране

00:10 – After-party. Развлекательная вечеринка с розыгрышем призов


Материалы по теме

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат» 28.03.2024

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании «Карропрокат»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российскую часть пакета проектов «Карропроката» представила Ия Лебедева, генеральный ди..
«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..
«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс 22.12.2023

«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс

МОСКВА, Кинобизнес сегоня - Маркетплейс KINOWOW специализируется на продукции, связанной с тематикой кино, как российско..

Возврат к списку