Кадровое назначение в Объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино»

Кадровое назначение в Объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино»
12.02.2019   МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Директором по репертуарному планированию Объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино» стала Елена Захарова, информирует пресс-служба сети.

  image0011.jpg В этой должности Елена будет отвечать за репертуарное планирование в кинотеатрах объединенной сети, взаимодействие с дистрибьюторами и развитие альтернативного контента (в том числе за организацию эксклюзивных показов, фестивалей и другие специальные проекты).

                                                                                                                                                
Елена Захарова работает в кинотеатральной индустрии с 1997 года. С 2003 года занимает должности директора по репертуарной политике в ведущих российских кинотеатральных сетях.

«Мы рады, что в нашу команду приходит один из лучших экспертов в области репертуарного планирования, - говорит Алексей Васясин, исполнительный директор Rambler Group по кинотеатральному направлению. - Контент, наряду с пользовательским опытом и технологиями, - одно из основных направлений, которые мы планируем активно развивать, чтобы укрепить лидерские позиции на российском кинотеатральном рынке».

Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» -  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой киносети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.
 

Возврат к списку