Кадровое назначение в компании WDSSPR

Кадровое назначение в компании WDSSPR
22.05.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Директором по маркетингу студии Sony Pictures в кинопрокатной компании WDSSPR назначена Наталия Грымова. Она приступила к своим обязанностям 16 мая 2019 года. Леонид Карнозов покинул должность директора по маркетингу по семейным обстоятельствам.

В течение последних трех лет Наталия Грымова отвечала за маркетинг релизов студии Paramount Pictures в «Централ Партнершип». До этого она занималась медиапланированием в «Централ Партнершип», а также работала в рекламном агентстве Initiative.

«После трёх продуктивных лет работы и множества ярких побед на ниве маркетинга релизов Сони Пикчерс, Леонид принял решение оставить нашу компанию, - комментирует глава Sony Pictures Россия Антон Сиренко. - Мы искренне ценим  вклад в успех наших фильмов, привнесённый креативностью и опытом Леонида на этой позиции. Желаю ему удачи на следующем этапе его карьеры. Уверен, что назначение Наталии на  эту должность принесёт нашей компании много интересных и эффективных решений по продвижению  новых фильмов Сони Пикчерс уже в ближайшем будущем».

Возврат к списку