Фильм «Красные Пророчества» выйдет в США в марте 2021

Фильм «Красные Пророчества» выйдет в США в марте 2021
13.11.2020

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Триллер «Красные Пророчества», в котором играют Александр Невский, Эрик Робертс, Майкл Мэдсен, Одед Фер и Стивен Болдуин, выйдет в США 5 марта 2021 года. Дистрибьюторами фильма выступят компании ITN и eOne. Договорённость о прокате достигнута на Американском Кинорынке (AFM), только что завершившемся в Лос-Анджелесе, где также был представлен первый постер «Красных Пророчеств».

Герои картины - американский журналист и офицер российского ФСБ, которые пытаются помешать неизвестным силам, чья цель - дестабилизировать политическую ситуацию в России и сорвать проведение президентских выборов в США. Автором сценария и продюсером «Красных Пророчеств» выступил Александр Изотов.

Фильм появится в кинотеатрах и будет доступен на цифровых платформах Северной Америки, на DVD / BluRay и стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Александр Невский также является продюсером проекта и планирует провести серьёзную рекламную компанию картины в США весной 2021 года. Дата релиза «Красных Пророчеств» в России и СНГ пока неизвестна.

red-prophecies-poster-ver7-2.jpg


Возврат к списку