Екатерина Башмачникова стала директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START

Екатерина Башмачникова стала директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START
25.05.2023

МОСКВА — Екатерина Башмачникова, прежде возглавлявшая в компании направление медиа и диджитал-маркетинга, назначена директором по маркетингу онлайн-кинотеатра START. В новой должности она займется формированием маркетинговой системы и повышением эффективности маркетинговых активностей, масштабированием онлайн-кинотеатра, а также в целом реализацией стратегии компании.

У Екатерины более девяти лет опыта в диджитал-маркетинге. С 2015 года она занималась развитием клиентов и рекламных агентств для Google в компании Sellbytel Group. В 2017 году занималась запусками диджитал-кампаний фильмов и мультфильмов Universal Pictures в агентстве «Кадр-Медиа», реализовывала диджитал-поддержку проката фильмов «Сплит», «Форсаж-8» и многих других. Также вела диджитал-кампании брендов PepsiCo в рекламном агентстве OMD Resolution. Осенью того же года присоединилась к команде START в роли менеджера маркетинговых проектов.

«START — уникальное место, позволяющее учиться и развиваться, занимаясь любимым интересным делом. На моих глазах коллеги вырастали из специалистов до руководителей целых направлений, а это очень мотивирующий пример. Я рада, что смогла стать еще одним, и благодарна прекрасной команде за возможность проявить свои таланты», — говорит Екатерина Башмачникова, директор по маркетингу онлайн-кинотеатра START.

«В START Екатерине предстоит построить и реализовать маркетинговую систему и стратегию нового уровня. Под руководством Кати команда будет растить показатели бренда, перестраивать маркетинг-микс в соответствии с доступными каналами привлечения аудитории, а также развивать новые направления взаимодействия с потенциальной и текущей аудиториями с глобальной целью сохранения ежегодных темпов роста на уровне 2021/2022 годов», — добавляет Анастасия Мишанина, операционный директор онлайн-кинотеатра START.


Материалы по теме

Никита Ефремов и Ольга Медынич сыграют в новом сериале START «Крутая перемена» 29.05.2023

Никита Ефремов и Ольга Медынич сыграют в новом сериале START «Крутая перемена»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В Нижегородской области завершаются съемки нового драмеди онлайн-кинотеатра START «Крутая п..
Тимофей Трибунцев и Антон Лапенко снимаются в фильме «Исчезнувший велосипедист» 03.05.2023

Тимофей Трибунцев и Антон Лапенко снимаются в фильме «Исчезнувший велосипедист»

ЕКАТЕРИНБУРГ — Онлайн-кинотеатр START, «Арк Пикчерс» и «Ол Медиа Компани» (входит в группу компаний START) приступили в ..
START приступил к съемкам второго сезона сериала «Сестры» 02.05.2023

START приступил к съемкам второго сезона сериала «Сестры»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — Наследницы автосервиса из Саратова снова встретятся на START: онлайн-кинотеатр приступил к ..
Вселенная «Последнего богатыря» расширяется 27.04.2023

Вселенная «Последнего богатыря» расширяется

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице начались съемки сказочного блокбастера «Финист. Первый богатырь», совместного..

Возврат к списку