Джон Траффорд-Оуэн назначен управляющим директором RealD по региону EMEAR

Джон Траффорд-Оуэн назначен управляющим директором RealD по региону EMEAR
11.09.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Джон Траффорд-Оуэн (John Trafford-Owen) официально присоединяется к RealD Inc. в качестве Управляющего директора по региону EMEAR (Европа, Ближний Восток, Африка и Россия) и будет подчиняться напрямую COO компании Трэвису Риду, сообщает пресс-служба компании. Официальная дата начала работы Джона – 17 сентября 2018 года, он будет работать в европейской штаб-квартире RealD в Великобритании.

Траффорд-Оуэн – один из ведущих специалистов на рынке с большим опытом в индустрии развлечений, более 25 лет проработавший в различных сегментах кинорынка. До прихода в RealD он занимал должность в Gower Street Analytics, а также возглавлял направление Theatrical Distribution по региону Великобритания и Ирландия для StudioCanal. Ранее он занимал пост директора по продажам в Paramount Pictures International по региону Великобритания и Ирландия и United International Pictures в Великобритании, а также всему этому предшествовала успешная карьера руководителя отдела закупок киноконтента для Odeon Cinemas.

«Джон - один из ведущих экспертов в индустрии c широкой экспертизой, отличными навыками и устоявшимися взаимоотношениями с ключевыми игроками рынка, - комментирует назначение Трэвис Рид, COO RealD. – Он прекрасно понимает важность 3D для кино индустрии и будет тесно сотрудничать с нашими партнерами-дистрибьютерами и сетями кинотеатров, чтобы раскрыть безграничный потенциал 3D и ещё больше усилить присутствие продуктов RealD-3D cистем и нашего уникального экрана Ultimate Screen на быстроразвивающихся рынках региона EMEAR. Мы с нетерпением ждем начала его работы в команде RealD».

«RealD обладает и будет обладать огромным влиянием на кинорынок и впечатления зрителей от похода в кино, - добавил Джон Траффорд Оуэн. – Я рад стать частью команды лидирующей на рынке компании, которая продолжает создавать инновационные решения и предлагать революционные технологии для зрителей по всему миру».


Возврат к списку