Брэд Питт присоединился к Леонардо ДиКаприо в новом фильме Квентина Тарантино

Брэд Питт присоединился к Леонардо ДиКаприо в новом фильме Квентина Тарантино
01.03.2018 В середине января стало известно, что одна из двух главных ролей в новом фильме Квентина Тарантино досталась Леонардо ДиКаприо. Среди претендентов на вторую назывались имена Брэда Питта и Тома Круза. В итоге компанию Леонардо ДиКаприо составил первый из них.

Отметим, что Брэд Питт уже работал ранее со знаменитым режиссёрам, сыграв одну из главных ролей в фильме «Бесславные ублюдки». Совсем недавно популярный актёр завершил съёмки фантастической ленты «К звёздам», где он также выступает в качестве продюсера.

Появилась первая информация также о двух персонажах Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта. Сам Квентин Тарантино описывает свой фильм как историю, происходящую в Лос-Анджелесе в 1969 году, в период расцвета движения хиппи в Голливуде. Два главных героя бывшая звезда телесериала в жанре вестерн Рик Дальтон (Леонардо ДиКаприо) и его постоянный дублёр-каскадёр Клифф Бут (Брэд Питт). Оба они с трудом держатся на плаву в Голливуде, который больше не узнают. При этом у Рика есть очень известная соседка по району, которую зовут Шэрон Тейт.

Инсайдеры сообщают, что переговоры с обоими актёрами были очень напряжёнными. Судя по всему, киностудии Sony Pictures пришлось изрядно раскошелиться на гонорары. Зато теперь её руководство может похвастаться наличием двух звёзд первой величины, причём каждый из актёров уже работал ранее с Квентином Тарантино и имеет в своём послужном списке немало кассовых хитов.

Напомним, что роль Шэрон Тейт Квентин Тарантино предложил Марго Робби. Официальный контракт с ней пока что ещё не подписан. Определился режиссёр и с названием своего девятого творения. На экраны картина выйдет под названием «Однажды в Голливуде» («Once Upon A Time In Hollywood»). Премьера в США назначено на 9 августа 2019 года.

«Я работал над этим сценарием на протяжении пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть моей жизни, включая 1969 год, когда мне было 7 лет. Я очень рад возможности рассказать историю Лос-Анджелеса и Голливуда, который больше не существует. И я на седьмом небе от счастья от динамического дуэта ДиКаприо и Питта в качестве Рика и Клиффа», - сказал в официальном заявлении в среду Квентин Тарантино.


Возврат к списку