Ассоциация продюсеров провела в Сочи питчинг своих проектов

Ассоциация продюсеров провела в Сочи питчинг своих проектов
15.02.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – В четверг на Российском инвестиционном форуме в Сочи состоялся питчинг фильмов и сериалов кинокомпаний, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Продюсеры Сергей Сельянов, Тимур Бекмамбетов, Игорь Мишин, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Игорь Угольников, Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, Дмитрий Фикс, Родион Павлючик, Виктор Будилов, Никита Трынкин, Нелли Яралова, Юлия Иванова и Максим Филатов приехали в Сочи, чтобы рассказать российским бизнесменам о своих проектах и продемонстрировать представителям реального сектора экономики страны, что инвестировать в создание кино выгодно.

Всего было презентовано 23 проекта. Часть из них уже широко известны, как, например, «Вратарь галактики», «Конек-горбунок», «Тайна печати дракона». Большинство же из представленных проектов никогда ранее заявлены не были. В частности, генеральные продюсеры кинокомпании «Триикс Медиа» Инесса Юрченко и Сергей Щеглов презентовали 8-серийную мистическую драму «Иван Грозный. (Откровение Иваново)» и полнометражный фильм «Фронтовая любовь», они готовы обсуждать возможность привлечения финансирования в их производство.

Узнать подробнее обо всех проектах, представленных в ходе питчинга, можно на официальном сайте АПКиТ по ссылке www.rusproducers.com/news/kinoprodyusery-prezentuyut-potentsialnym-investoram-23-proekta-na-investitsionnom-forume-v-sochi


Возврат к списку