31 декабря на KION выйдет новогодний музыкальный телеспектакль со звездами

31 декабря на KION выйдет новогодний музыкальный телеспектакль со звездами
19.12.2022

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 31 декабря в рамках Всероссийской программы «Все начинается с детства» в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера музыкальной сказки-утренника «Происшествие в стране Мульти-Пульти», сообщает пресс-служба платформы. Известные актеры исполнили роли персонажей детских сказок и мультфильмов. В роли Бывалого - Сергей Бурунов, Трус - Александр Петров, Балбес - Данила Козловский. Евгений Цыганов выступит в образе крокодила Гены, Чебурашка - Тимофей Трибунцев, Шапокляк - Ксения Раппопорт, Заяц - Виктория Исакова, Волк - Алексей Серебряков и другие герои.

Увлекательные приключения любимых героев советской мультипликации не оставят равнодушными не только зрителей младшего и среднего школьного возраста, но и вернут их родителей в теплые далекие мгновения их собственного детства. В оформлении спектакля использовались лучшие образцы отечественной моды и стиля, что, конечно, в первую очередь оценят владельцы цветных телевизоров. А декорации и съемка создавались при помощи самых передовых технологий, которые на данный момент имеются в арсенале наших телевизионщиков. Захватывающий сюжет, комбинированные съемки, динамичный монтаж позволят зрителю любого возраста в очередной раз сказать отечественному телевидению свое решительное «Да»!

Сергей Бурунов: «Я очень благодарен за такую возможность. Во-первых, мы все встретились в таком составе - это очень здорово. Вероятность того, что мы раньше могли встретиться и поработать вместе, равна нулю. Тем более, таким составом так похулиганить - должно получиться на мой взгляд очень обаятельно. Шалости, хулиганство, но очень правильное, с хорошей иронией. Все это сделано с большой любовью и с прекрасными людьми, мы очень здорово провели эти чудесные дни, которые я не забуду».

Игорь Мишин, генеральный продюсер KION: «40 лет назад в 1982 году на фирме грамзаписи “Мелодия” вышла музыкальная сказка “Путешествие в стране Мульти-Пульти” тиражом 2 миллиона экземпляров. Мы решили экранизировать эту чудесную грампластинку и обратиться к максимально широкой аудитории - от маленьких детей до их бабушек и дедушек. И с самого утра 31 декабря покажем добрую музыкальную сказку в исполнении звезд российского кино. Гена и Чебурашка, Заяц и Волк – герои настолько обаятельные, что их обязательно полюбят дети, а их родители благодаря сказке вспомнят свое беззаботное детство. Тем более, что сыграли героев Евгений Цыганов, Тимофей Трибунцев, Виктория Исакова, Алексей Серебряков и другие прекрасные актеры, многие из которых впервые примеряют на себя сказочные роли».


Материалы по теме

Четверть опрошенных россиян интересуются фильмами и сериалами на тему домашнего насилия 11.04.2024

Четверть опрошенных россиян интересуются фильмами и сериалами на тему домашнего насилия

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Аналитики онлайн-кинотеатра KION и сервис благотворительности VK Добро к выходу нового ..
KION начал съемки скетчкома «Осторожно, Кулик!» 05.04.2024

KION начал съемки скетчкома «Осторожно, Кулик!»

МОСКВА - Онлайн-кинотеатр KION приступает к съемкам проекта «Осторожно, Кулик!» — первого скетчкома платформы с попу..
В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура» 14.03.2024

В Таиланде завершились съемки экшн-драмы «Амура»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элемент..
В День святого Валентина  KION покажет киноальманах от автора «Беспринципных» «Осторожно – любовь» 02.02.2024

В День святого Валентина KION покажет киноальманах от автора «Беспринципных» «Осторожно – любовь»

МОСКВА - 14 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера откровенного альманаха «Осторожно – любовь» из семи ..

Возврат к списку