В России стартует новый анимационный сериал для самых маленьких

В России стартует новый анимационный сериал для самых маленьких
20.09.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Российская анимационная «Студия З» представляет   новый  сериал «Забезу. Уши с хвостиком».

Забезу́ - обаятельная малышка, чья мама — креативная Зайка-очаровашка, а Папа — сильный и умный Обезьян-космонавт. Забезу — любознательный ребенок, который открывает для себя большой мир лесного города.

Мультсериал «Забезу. Уши с хвостиком.» («Zabezoo. Ears ‘n Tale») (0+) создан командой анимационной «Студии З» и режиссёром Захаром Мартышкиным. В первый сезон сериала войдут 26 эпизодов (хронометраж — 5’30’’).

«Забезу́» погружает зрителя в позитивную и экологичную Вселенную крошки, родившейся от Папы-Обезьяна и Мамы-Зайки. Забезу унаследовала от Мамы элегантные ушки, придающие ей обаяние, а от Папы — гибкий хвост, позволяющий лазать по деревьям.

Вместе со своим любимцем — Ящеркой Бадди — Забезу живет в уютном доме, в котором Мама-художник пишет картины, готовит детям вкусную выпечку и ждет возвращения с работы Папы-космонавта.

Каждая серия «Забезу» посвящена событиям, не таким важным с точки зрения взрослых, но являющихся настоящим открытием для маленького ребенка. Забезу учится готовить торт, мечтает летать, путешествует по поляне, населенной бабочками, присматривает за малышом соседки-Крокодилихи и убегает от волшебной шляпы.

В «Забезу» есть элементы edutainment — в каждой серии малыши узнают что-то новое об окружающем мире.

Также в сериале есть нотки мюзикла: Забезу очень любит петь веселые и запоминающиеся песенки вместе с друзьями. Музыку заглавного трека сериала — «Кто такая Забезу?» — написал советский и российский композитор, Народный артист Российской Федерации Максим Дунаевский.

Герои сериала смотрят на мир с позитивом, толерантностью, преданы идее дружбы между народами и взаимодействия между разными национальными сообществами. Над производством сериала работает команда россиян, проживающих в разных странах мира.

Над производством «Забезу. Уши с хвостиком» работает команда россиян, проживающих в разных странах мира, россиян, для которых тема взаимодействия между разными национальными сообществами стоит особенно остро.

Масштабная телевизионная и онлайн-премьера сериала пройдет в России в начале октября 2021 г.


Возврат к списку



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Полная версия сайта