По состоянию на 3 сентября кинотеатры продали 448 250 билетов. Лучший результат для национального кино ровно за год. Среди всех релизов безоговорочными лидерами являются мультфильм «История игрушек 5» (3,93 млн зрителей) и кинокомикс «Человек-паук: Новый день» (3 млн зрителей).
Главные роли в картине сыграли хорошо известные в России актёры Адриан Суар и Наталия Орейро. Росио Флорес профессор социологии в университете, работающая над книгой о нарциссизме в современном обществе. В рамках своего исследования она решает изучить это явление через Маcсимо Рея, известного пластического хирурга.
Росио появляется в кабинете Массимо под видом заинтересованной в косметических процедурах пациентки Миранды. Однако её тайное расследование принимает неожиданный оборот, когда их встречи выходят за рамки профессиональных консультаций, и Маcсимо пытается её соблазнить. Это ставит под угрозу её исследовательские цели, научную работу и отношения с партнёршей Массимо Карлой.
Картина получила смешанные отзывы критиков. Крупная газета «Кларин» похвалила исполнительницу главной женской роли Наталию Орейро и её экранную химию с Адрианом Суаром. Другие издания оказались настроены более сдержанно.