Залы RealD открываются в кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Фестиваль»

Залы RealD открываются в кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Фестиваль»
26.12.2014 Международная корпорация RealD и объединенная сеть кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема» объявили о начале сотрудничества. Залы с 3D от RealD открываются в кинотеатре «Формула кино» на Мичуринском в ТРЦ «Фестиваль».  
В преддверии новогодних праздников компании RealD и «Формула кино» приготовили любителям кино прекрасный подарок: открытие 3D-кинозалов от лидера визуальных технологий RealD в ведущей сети российских кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема». Теперь у поклонников «Формулы Кино» появится возможность оценить инновационное качество 3D-показа RealD.
Для демонстрации 3D-контента в кинотеатре установлены 3D-системы от RealD, в основе которых лежит наиболее широко используемая в мире технология стереоскопической проекции. Такие системы установлены более чем в 15 000 залов по всему миру. Оборудование RealD XL Cinema System обладает большей эффективностью пропускания светового потока, чем другие стереоскопические системы проекции в кинотеатрах, что позволяет получить превосходное качество 3D-изображения.



Возврат к списку