Юлия Ковальчук срочно выйдет замуж за Алексея Чумакова

Юлия Ковальчук срочно выйдет замуж за Алексея Чумакова
21.10.2014 В Москве продолжаются съемки романтической комедии «Срочно выйду замуж!», главные роли в которой впервые вместе исполняют Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.
Женя (Юлия Ковальчук): трудоголик - редактор, Стас  (Алексей Чумаков) – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни  задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке  у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
«Изначально этот фильм задумывался под Юлю и Алексея: настоящая любовь этой красивой молодой пары по жизни и их актерский талант стали основой для отличной романтической комедии», - поясняет продюсер Дмитрий Рудовский.
«Срочно выйду замуж» - это второй совместный проект Art Pictures Studio и «ВайТ Медиа» в этом году, и мы очень рады снова работать вместе с нашими партнерами», - говорит Фёдор Бондарчук.
«Я уверен, что после нашего фильма в российском кинематографе появится блистательная кинематографическая пара, за чьими отношениями на экране зрителю будет интересно наблюдать в будущем не один раз», - добавляет Тимур Вайнштейн.

Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Сергей Чекалов
Авторы сценария: Андрей Галанов, Александр Грязин, Артем Клинков
Оператор-постановщик: Артур Гимпель
Продюсеры: Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Тимур Вайнштейн
В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Раиса Рязанова, Сергей Бурунов, Екатерина Маликова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Вячеслав Гришечкин и др.
Производство: Art Pictures Studio  и «ВайТ Медиа»
Прокат запланирован на 2015 год.


Возврат к списку