Вместо Эми Шумер главную роль в блокбастере о кукле Барби может сыграть Энн Хэтэуэй

Вместо Эми Шумер главную роль в блокбастере о кукле Барби может сыграть Энн Хэтэуэй
25.07.2017 Как мы уже сообщали, в марте проект студии Sony Pictures о кукле Барби покинула Эми Шумер. С тех пор продюсер Эми Паскаль находилась в поисках достойной актрисы ей на замену.  Не так давно она проговорилась в интервью газете New York Times, что освободившееся место может занять лауреатка премии «Оскар».

Как оказалось, речь шла об Энн Хэтэуэй, переговоры с которой уже ведутся некоторое время. Сама актриса настроена вполне позитивно, однако определённой проблемой является её занятость в других проектах. Если это удастся уладить, контракт почти наверняка будет подписан.

Появилась также информация о том, что главной претенденткой на место режиссёра будущего блокбастера является Алетея Джонс. Последним её проектом была комедия «Весёлый ужин мамочек», которая в начале августа выйдет в США в ограниченный проект и  появится в онлайн-кинотеатрах. Для переработки сценария приглашена Оливия Милч.

Напомним, что премьера «Барби» запланирована на 29 июня 2018 года. Партнёры студии Sony Pictures из компании Mattel категорически не согласны на любые дальнейшие задержки релиза. Всё дело в том, что в  производство уже запущены игрушки, выход которых в продажу должен совпасть с премьерой фильма. Ожидается, что фильм будет семейной комедией в духе «Зачарованной», «Всплеска» и «Большого» и получит минимальный рейтинг возрастных ограничений «PG». В случае участия в нём Эми Шумер юмор мог бы оказаться более взрослым, но сейчас акценты окончательно сместились в пользу сказочного семейного кино.  


Возврат к списку