В столице прошла премьера мультфильма «Барбоскины Team»

В столице прошла премьера мультфильма «Барбоскины Team»
22.08.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Премьера анимационной картины "Барбоскины Team", созданной кинокомпанией СТВ и студией анимационного кино «Мельница»при поддержке Фонда кино, состоялась в кинотеатре  «Синема Парк Европейский».

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

Первыми вместе со своими семьями мультфильм увидели Роман Попов, Елена Кулецкая, Денис Матросов, Асоль Васильева, Анна Бегунова и Дмитрий Власкин, Анна Добронравова, Надя Ручка, Владимир Маркони, Екатерина Белоцерковская, Ирина Йовович, Рита Крон, Алексей Демидов и др.

"Барбоскины Team" – второй полнометражный фильм о приключениях веселой собачьей семьи и их друзей. В его основе – популярный в России сериал «Барбоскины», который в прошлом году отметил 10-летний юбилей. Права на показ сериала за 11 лет его существования приобрели в ряде стран, в том числе в США, Канаде и Великобритании.

Кинокомпания «Вольга» выпустит "Барбоскины Team" в российский прокат 25 августа. Фото «Вольга».

Фоторепортаж

Возврат к списку