В «Щелковском» откроется новый кинотеатр объединенной сети «КИНО ОККО»

В «Щелковском» откроется новый кинотеатр объединенной сети «КИНО ОККО»
24.10.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В новом многофункциональном комплексе «Щелковский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь»), запуск которого ожидается в 1 квартале 2020 года, откроется современный мультиплекс объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино»), сообщает пресс-служба киносети. Соответствующий договор уже подписан между двумя компаниями.

Мультиплекс вмещает восемь кинозалов, рассчитанных на 930 мест. Кинотеатр «КИНО ОККО Щелковский» будет оформлен и оборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров объединённой сети «КИНО OKKO» и будет включать в себя все самые современные технологические разработки для организации кинотеатрального показа на высочайшем уровне.

Кинотеатр «КИНО ОККО Щелковский» станет 78-м в составе объединенной киносети и 26-м в Москве. Таким образом, в активе объединенной киносети будет 658 залов в 30 городах России.

Кинотеатр расположится на 3,6 тыс. кв. м в новом современном торгово-развлекательном центре «Щелковский», который будет находится в густонаселенном районе Гольяново на востоке столицы.

«Щелковский» − современный комплекс площадью более 150 тыс. кв.м., в котором будут взаимоинтегрированы международный автовокзал (известный как «Щелковский», «Московский» или «Центральный»), ритейл, зоны развлечений и досуга, кафе и рестораны. Комплекс войдёт в состав транспортно-пересадочного узла «Щелковский». Ожидается, что его ежедневная проходимость превысит 100 тыс. человек в сутки.

Согласно исследованию независимой международной консалтинговой компании Knight Frank, Восточный административный округ города Москвы, в котором расположен «Щелковский», является одним из наименее обеспеченных качественными торгово-развлекательными комплексами. При этом по численности он занимает вторую строчку − здесь проживает свыше 1,5 млн. человек.

«Новый «Щелковский» − современный комплекс, в котором созданы все условия для проведения качественного досуга, комментирует Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щелковский». - Мы стремимся собрать в этом проекте все самые лучшие и актуальные предложения по услугам, чтобы посетители могли получить новые яркие эмоции. Для достижения этой цели высококлассный, технологичный кинотеатр является необходимым звеном».

«Объединенной киносети приятно расширение сотрудничества с бизнес-партнером, который задает высокий стандарт в своих торгово-развлекательных комплексах как по уровню отделки и технических инноваций, так и по набору арендаторов, добавляет Алексей Васясин, генеральный директор Объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO». - Мы рады соответствовать этим высоким стандартам и постараемся приятно удивить наших партнеров и гостей нового комплекса».

Как и во всех кинотеатрах объединенной сети, в новом мультиплексе будет действовать программа лояльности «Бонус», предоставляющая гостям кинотеатра возможность накапливать бонусные баллы и в дальнейшем использовать их для оплаты билетов и покупок в кинобарах, бронировать билеты и получать эксклюзивные дисконтные предложения.


Возврат к списку