В пакете «Парадиза» - мелодрамы, остросюжетное кино и любовь на фоне боснийской войны

В пакете «Парадиза» - мелодрамы, остросюжетное кино и любовь на фоне боснийской войны
07.12.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Начиная презентацию компании «Парадиз», её глава Геворг Нерсисян попросил кинотеатры уделить особое внимание ближайшему проекту – фантасмагорической драме Эмира Кустурицы «По млечному пути» (превью - 5 января, широкий прокат - 12 января 2017). Влюблённых, которые пытаются обрести счастье на фоне боснийской войны, сыграли Моника Беллуччи и сам Эмир Кустурица. Фильм, участвовавший в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля, на премьере в Москве представят сами Беллуччи и Кустурица.

Первый проект представили гости презентации – актриса Ольга Погодина и продюсер Алексей Пиманов, которые рассказали о романтической комедии «Любовь прет-а-порте» (16 марта 2017) – проект совместного производства России и Италии с участием известных итальянских актёров Андреа Прети и Джанкарло Джаннини.

Мелодрама с элементами фантастики «Космос между нами» расскажет историю дружбы и любви между девушкой с Земли и юношей, который родился и вырос на Марсе и теперь прилетает на нашу планету на экскурсию. В роли марсианина восходящая звезда кино Эйса Баттерфилд («Дом странных детей мисс Перегрин»). Фильм выходит на экраны 2 февраля 2017 года.

В тот же день «Парадиз» выпускает российскую молодёжную трагикомедию «С пяти до семи» о молодом человеке, который на протяжении пяти лет каждый день с 17.00 до 19.00 ждал в кафе девушку, но вместо неё к нему подсела другая. В главных ролях снялись звезда сериала «Интерны» Александр Ильин-мл. и Дарья Мельникова.

В пакете «Парадиза» широко представлены остросюжетные фильмы. Это и мистический триллер о паранормальных явлениях в зловещем особняке «Призрак дома Бриар» (19 января 2017), и детективная драма «Прежде чем я уйду» - своеобразная остросюжетная версия «Дня сурка» о девушке, застрявшей в одном дне своей жизни, который каждый раз заканчивается страшной аварией и её гибелью. Героине предстоит разобраться в странных событиях этого дня и понять, для чего она переживет его заново. «На глубине шести футов» (6 апреля 2017) расскажет реальную историю выживания спортсмена,  бывшего профессионального хоккеиста и участника Олимпийских игр (Джош Хартнетт), заблудившегося в горах. Проведя восемь суток без еды и воды, Лемарк чудом выжил, но потерял обе ноги.

Мелодрама «Париж подождёт» (релиз 16 февраля 2017) - режиссёрский дебют Элинор Копполы (супруги Фрэнсиса Ф.Копполы). Фильм рассказывает о жене успешного и ужасно занятого продюсера (Дайан Лейн), которая вынуждена совершить автопутешествие в Париж с малознакомым попутчиком (Арно Виард), что неизбежно приводит к романтической связи между ними.

Биографическая драма с элементами комедии и сатиры «Королева Испании» выйдет на российские экраны в марте 2017 года. Обворожительная Пенелопа Крус исполнит роль испанской кинодивы и певицы Макарены Гранады, которая, покорив Голливуд, возвращается на родину, чтобы сыграть роль королевы Изабеллы. Фильм не только для ценителей европейского кино, но и для тех, кто любит «кино про кино» - зрителей ждут испанские страсти и абсурдные ситуации из жизни съёмочной группы.


Материалы по теме

 107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Пионер» 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Пионер»

Компания «Пионер» провела презентацию своих проектов в формате выездного мероприятия. Гостям презентации, собравшимся в ..
107-й Российский кинорынок: Презентация компании Bazelevs 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании Bazelevs

Студия Bazelevs представила на Кинорынке свой главный проект новогодней гонки за бокс-офисом «Ёлки последние». Продю..
107-й Российский кинорынок: презентация компании UPI 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: презентация компании UPI

Самую веселую презентацию провела на Кинорынке компания UNIVERSAL PICTURES INTERNATIONAL (Россия). Заявив локомотивн..
107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Парадиз» 23.11.2018

107-й Российский кинорынок: Презентация компании «Парадиз»

В текущем сезоне «Парадиз» делает ставку на комедии с элементами экшн. Главная сенсация в пакете компании – победите..

Возврат к списку