Успех "Черной розы" Александра Невского на Американском кинорынке

Успех "Черной розы" Александра Невского на Американском кинорынке
11.11.2015 Известный актер и продюсер Александр Невский представил свой фильм "Черная Роза" на Американском Кинорынке (AFM), который проходил в Лос-Анджелесе с 4 по 11 ноября. Эта картина является режиссерским дебютом Невского, в котором он сыграл вместе с Кристанной Локен, Эдрианом Полом и Робертом Дави, а также выступил продюсером.

Права на фильм были приобретены дистрибьюторами из 17 стран, среди которых Франция, Турция, Япония и Румыния. Возможностью проката "Черной Розы" в США и Канаде заинтересовалась компания Lionsgate. В рамках Американского Кинорынка прошли несколько показов картины, а также закрытая вечеринка, во время которой Александр Невский и Мария Бравикова (на фото) общались с международными прокатчиками.

Невский в этом году уже снялся в двух новых фильмах - боевике Марка Дакаскоса "Разборка в Маниле" и приключенческой комедии Анджея Бартковяка "Максимальный Удар". Он - единственный россиянин, который входит в Ассоциацию Зарубежной Прессы Голливуда и голосует за присуждение "Золотого Глобуса".

Возврат к списку