ТРЦ "Гудзон" принимает семейный фестиваль Ухты!LanD

ТРЦ "Гудзон" принимает семейный фестиваль Ухты!LanD
21.10.2016 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 29 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы – ТРЦ "Гудзон" – пройдет осенний фестиваль для всей семьи Ухты!LanD. Тысячи москвичей в первый день школьных каникул смогут здесь не только подготовиться к школе, но и повеселиться в рамках грандиозной развлекательной программы.

Осенний Ухты!LanD – это территория праздника, разделенная на несколько тематических зон, где каждый найдет себе занятие по душе, сможет пообщаться с любимыми актерами, звездами, узнать много нового и самое главное – с пользой провести время: принять участие в эксклюзивных мастер-классах и приобрести удивительные вещи на ярмарке Ухты!Bazar.

Центральной тематической зоной фестиваля станет интерактивный открытый кинотеатр, где пройдут  презентации самых ярких грядущих премьер 2016 года с участием актеров и создателей фильмов, показы новых серий проектов «Белка и стрелка. Озорная семейка», «Врумиз», «Дуда и Дада», «Марин и его друзья. Подводные истории», «Джинглики», «Ералаш», а также встречи со звездами кино и актерами любимых сериалов. Вечером гостей праздника ждут открытые вечерние показы оскаровской подборки мультфильмов 2016 года и лучшие короткометражки от компаний Leevandia и «Мир фестивалей».

В развлекательной зоне УХТЫ!КЛАСС дети и их родители смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию мультфильмов, получить уроки актерского мастерства от режиссера киножурнала «Ералаш» Геннадия Курлаева, узнать, как создаются мультфильмы, от режиссёра «Джингликов» Антона Верещагина, всего за одно занятие научится рисовать в художественной школе «Счастливые родители», а также принять участие в благотворительной акции фонда «Линия Жизни» и собрать всем вместе огромный пазл.
 
Маленькие модницы и их мамы не пройдут мимо уголков с make up и мехенди, смогут попробовать себя в качестве моделей. Одной из самых интересных активностей для всех возрастов станет уникальная фотозона и выставка от автомастерской M-CUSTOMS - ретро-автомобили - герои знаменитого блокбастера «Трансформеры», а также грандиозное «МЕГАТРОН-ШОУ» с невероятными спецэффектами.

В рамках фестиваля для всех желающих будет работать школа ди-джеев SOUNDINSTRUCTOR,  школа барабанщиков VASILIEV GROOVE, мастер-классы по танцам от телеканалов «Живи!» и «Zee». Концерт на главной сцене откроет шоу от Цирка Танцующих Фонтанов «АКВАМАРИН», а в завершение масштабного праздника гостей Ухты!LanD ждет выступление воспитанников Академии Популярной музыки Игоря Крутого: конкурсанта Детского Евровидения-2015  Миши Смирнова, лауреатов «Детской новой волны» Катерины Манешиной, Марии Мировой, Софьи Пастушковой, Эден Голан, группы «4 кадра». Главным сюрпризом станет презентация песни проекта «Живая вода», участницы которого 20 ноября на Мальте представят нашу страну на конкурсе «Детское Евровидение-2016».

Возврат к списку