Студия Sony Pictures снова переносит премьеры, боевик "Не время умирать" выйдет в октябре

Студия Sony Pictures снова переносит премьеры, боевик "Не время умирать" выйдет в октябре
22.01.2021 Богатым на переносы премьер получился в Голливуде четверг. Новые даты выхода на экраны обрели сразу восемь фильмов. Общая тенденция в решениях прослеживается довольно чётко. Частичное восстановление кинопроката ожидается теперь в начале лета, более или менее полное, насколько это возможно, к началу или даже к середине осени. Сколько-нибудь амбициозных релизов как минимум до мая, а то и до июня ждать не стоит. Исключениями могут стать только одновременные премьеры онлайн и в кино.

Как мы уже сообщали ранее, боевик «Не время умирать» уходит с апреля на осень. Двадцать пятый фильм Бондианы можно будет увидеть 8 октября. Не так давно студия Sony Pictures заявила на эту же дату кинокомикс «Морбиус». Неделей ранее 1 октября выйдет анимационный сиквел «Семейка Аддамс 2».

Место блокбастера в прокатной сетке занял тем временем другой боевик «Никто». Премьера фильма Ильи Найшуллера перенесена с 26 февраля на 2 апреля. Скорее всего, студия Universal Pictures продолжит здесь свою стратегию с релизами в премиальном формате видео по запросу через 17-20 дней после старта в кино. А триллер Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» вместо 23 апреля можно будет увидеть 22 октября.

Для четырёх своих проектов нашла новые даты студия Sony Pictures. Со 2 апреля на 11 июня переехал сиквел «Кролик Питер 2», 16 июля дебютирует в кинопрокате новая музыкальная экранизация «Золушки», режиссёром и продюсером которой выступила Кэй Кэннон. С 11 июня на 11 ноября отправился комедийный экшен «Охотники за привидениями: Наследники». Инсайдеры утверждают, что киностудия очень надеется на этот фильм. А премьера экранизации популярной видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка» откладывается с 16 июля 2021 года на 11 февраля 2022 года.

Обновлено. Буквально через несколько часов после объявления новой даты премьеры боевика «Не время умирать» Sony Pictures решила не искушать судьбу и убрала с 8 октября кинокомикс «Морбиус». Теперь фильм об одном из противников Человека-паука выйдет 21 января 2022 года.


Возврат к списку