«СТС Медиа» объявляет о новом назначении

«СТС Медиа» объявляет о новом назначении
24.11.2014 «СТС Медиа, Инк.», ведущая независимая медиакомпания России, объявляет о назначении с 11 декабря 2014 года Рубена Оганесяна генеральным директором телеканала «Перец».
 
За плечами Рубена - обширный опыт работы на телевидении. С 2013 года возглавлял телеканал «Ю», провел его репозиционирование, превратив в телеканал для девушек. До прихода в «ЮТВ Холдинг», с 2007 по 2013 годы г-н Оганесян работал в должности руководителя департамента эфирного промо на канале ТНТ.

Рубен Оганесян с 1 января  2015 года также займет должность заместителя генерального директора по стратегическому маркетингу «СТС Медиа». В зону ответственности нового руководителя будут входить эфирный и промо маркетинг, а также проведение рекламных кампаний для всех телеканалов Холдинга «СТС Медиа» и их проектов.

«Рубен имеет успешный опыт работы с телеканалами с четкой гендерной направленностью, к которым относится и «Перец», а также является одним из лидеров телевизионного маркетинга в стране, - комментирует генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева. - Уверена, что Рубен поможет вывести  телеканал «Перец» на новый уровень, а в качестве моего заместителя по стратегическому маркетингу сможет сохранить высокие стандарты работы, которые приняты в «СТС Медиа», и наполнить направление маркетинга новыми и нестандартными идеями».

  «Мне интересны те амбициозные задачи, которые ставит передо мной руководство Холдинга «СТС Медиа»: управление каналом «Перец» и маркетингом всего Холдинга, - говорит Рубен Оганесян. - Телеканал «Перец» близок мне тем, что я сам вхожу в его потенциальную целевую аудиторию, а это значит, что я смогу делать то, что мне нравится самому»
 
Дмитрий Троицкий, генеральный директор канала «Перец» принял решение покинуть компанию с 10 декабря 2014 года. «Мы проделали гигантскую работу по преобразованию «Дарьял-ТВ» в телеканал «Перец», - говорит Троицкий. - За последние годы «Перцу» удалось стать одним из самых ярких брендов на российском телевидении, и я очень рад тому, что передаю телеканал в надежные руки».



Возврат к списку