Стала известна дата премьеры второй части хоррора "Оно"

Стала известна дата премьеры второй части хоррора "Оно"
26.09.2017 В понедельник вечером студии Warner Bros. и New Line Cinema объявили дату премьеры второй части собирающего огромную кассу на экранах планеты хоррора «Оно» ($478,1 млн после трёх уик-эндов на экранах планеты). В американский кинопрокат сиквел выйдет ровно через два года после первого фильма 6 сентября 2019 года. Ранее на эту дату был заявлен не имеющий названия проект компании Blumhouse Productions.

Сценарий продолжения напишет один из сценаристов первой части Гари Доберман. В качестве режиссёра наверняка вернётся аргентинец Андрес Мускетти, а продюсерами снова станут Сет Грэм-Смит, Дэвид Катценберг, Рой Ли, Дэн Лин и Барбара Мускетти.

Отметим, что в романе Стивена Кинга действие перемещается регулярно между прошлым и настоящим. Два этих временных промежутка разделяют 27 лет. Герои книги сражаются с обосновавшимся в их городке злом сначала как дети, а потом как взрослые. Создатели первой части «Оно» решили посвятить первый фильм полностью детству героев. Для второй части понадобятся новые актёры, однако будет в ней и немало флэшбэков из прошлого. Эти сцены желательно снять как можно скорее, поскольку сыгравшие в первой части актёры быстро растут. 



Возврат к списку