Сахалинский международный кинофестиваль "Край света" расширяет свои границы

Сахалинский международный кинофестиваль "Край света" расширяет свои границы
29.07.2015 Известные российские артисты кино и театра встретятся не только с жителями Южно-Сахалинска, но и других населенных пунктов области

Южно-Сахалинск, 28 июля, SakhalinMedia. Сахалинский международный кинофестиваль "Край света" в честь своего пятилетия стирает границы и объединяет в единое фестивальное пространство территорию Сахалина и Курильских островов. В рамках программы проекта "Эхо фестиваля" в муниципальных образованиях области пройдут творческие встречи с известными российскими артистами кино и театра, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе кинофестиваля.

Аристарх Ливанов, Анна Большова, Наталья Бочкарёва, Николай Бурлак, Сергей Вачук, Наталья Гвоздикова, Ивар Калныньш, Владислав Мараков, Ия Нинидзе, Александр Чернов, Ирина Шведова, Марина Яковлева поделятся со зрителями трудностями профессии и секретами профессионального успеха.

Сахалинцы смогут увидеть спектакль "На струнах дождя" (режиссёр Аким Андросов) с участием Ирины Муравьёвой, концерт Валерия Баринова и Ольги Кабо, а также концерт Глеба Матвейчука и Насти Макеевой.

Творческие встречи, спектакли и концерты пройдут в районах Сахалинской области в рамках кинофестиваля "Край света" с 19 по 28 августа.

Sakhalinmedia.ru



Возврат к списку