Российские компании примут участие в телерынке Asia TV Forum & Market в Сингапуре

Российские компании примут участие в телерынке Asia TV Forum & Market в Сингапуре
02.12.2015 Со 2 по 4 декабря в Сингапуре пройдет телевизионный форум и рынок Asia TV Forum & Market (ATF). Одно из главных азиатских индустриальных событий, ATF предоставляет широкие возможности для продвижения кино- и телевизионной продукции в Азии, а также поиска в данном регионе партнеров для совместного финансирования и копродукции.

В рамках Asia TV Forum & Market  проводится программа конференций, посвященных исследованию азиатской кино и телевизионной индустрии, а также работает телевизионный рынок, где проходят встречи и заключаются сделки по купле/продаже кино- и телепродукции. Телерынок собирает на своей площадке международных продавцов контента со всего мира и закупщиков из стран Азии, представляющих крупнейшие местные кинокомпании, телеканалы и цифровые платформы. В этом году событие посетит более 4 800 международных и азиатских дистрибьюторов и закупщиков контента, экспертов и руководителей компаний-лидеров развлекательной индустрии, в их числе – участники из России и Украины.

Россию на ATF представят компании Star Media, Wizart Animation, CDNvideo, X-Media Digital и телеканал СТС. Из Украины на телерынок прибудут представители компании MK-Distribution LLC.
Группа компаний Star Media представит на ATF тринадцать новых телевизионных многосерийных фильмов, из которых семь являются российскими версиями зарубежных форматов («Культ», «Влюбленные женщины», «Двойная жизнь», «Мама-детектив» и др.); несколько минисериалов, телевизионных фильмов, а также исторические докудрамы, уже ставшие обладателями многих международных призов («1812-1815. Заграничный поход», «Лермонтов», «Первая мировая» и др.).
Wizart Animation участвует в ATF во второй раз. На рынке компания будет предлагать полнометражные анимационные фильмы «Снежная Королева», «Волки и овцы», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» и мультсериал «Йоко». В этом году компания Wizart Animation также заявлена и в деловой программе форума.

Компания CDNvideo, ведущий провайдер услуг сети доставки контента (CDN) в России и СНГ, принимает участие в ATF с целью поиска новых партнеров.
Компания MK-Distribution LLC (Украина), занимающаяся закупками контента для телеканалов и цифровых платформ и дистрибьюцией украинского контента, представит на ATF пакет фильмов, ТВ-шоу и анимации, куда в числе новинок войдут мультфильм «Щенок Тобби» и 4К программы.

Организатор: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, в состав которой входит Reed MIDEM, учредитель крупнейших международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM, MIPJunior и MIPTV (Канны, Франция).

Место проведения: Sands Expo & Convention Centre, Marina Bay Sands, Сингапур


Возврат к списку