Режиссёр драмы "Капитан Фантастик" Мэтт Росс снимет футуристический триллер "Завтра и завтра"

Режиссёр драмы "Капитан Фантастик" Мэтт Росс снимет футуристический триллер "Завтра и завтра"
24.02.2017 Следующим проектом режиссёра фестивального хита «Капитан Фантастик» Мэтта Росса станет футуристический триллер «Завтра и завтра» (Tomorrow and Tomorrow) для компании TriStar Pictures.  Продюсерами фильма будут Марк Гордон от компании Mark Gordon Company и Линетт Хауэлл Тэйлор от компании Entertainment 360.

Основой для киноленты послужит опубликованный в 2014 году одноимённый роман американского писателя Тома Светерлиша. На книгу обратила внимание компания Entertainment 360 и привлекла в проект Марк Гордона. Тот путём аукциона продал права на неё студии  TriStar Pictures.  

Действие в романе происходит в Питтсбурге недалёкого будущего. Город практически стёрт с лица Земли и превратился в бесплодную пустыню. Несмотря на это, несколько лет Питтсбург остаётся домом для одного из его жителей Доминика Блэкстона. Он погрузился в так называемый Архив – гигантскую виртуальную реконструкцию всех строений города, парков и достопримечательностей, а также людей, которые когда-то жили там. В их число входят погибшая жена Доминика и нерождённый ребёнок.

В то время, когда он не переживает заново каждый записанный момент со своей женой в бесконечном цикле безнадёжности и отчаяния, Доминик исследует загадочные смерти людей, сохранённые в Архиве до уничтожения города. Его последним таким делом оказывается убийство женщины, каждое появление которой умышленно стирается из Архива.

Одержимый желанием узнать, кто эта женщина и что с ней случилось, Доминик отправляется по следу, ведущему из виртуального мира в реальный. Однако попытка найти истину, погребённую глубоко внутри иллюзии, означает риск для его разума и самого существования. 



Возврат к списку