Райан Рейнольдс станет в новом фильме о Покемонах Детективом Пикачу

Райан Рейнольдс станет в новом фильме о Покемонах Детективом Пикачу
07.12.2017 Постепенно пополняется актёрский состав игрового фильма о Покемонах  студии Legendary Pictures «Детектив Пикачу». Ранее было объявлено об участии в проекте Джастиса Смита и Кэтрин Ньютон, а теперь к проекту присоединился Райан Рейнольдс.

Звезда «Дэдпула» сыграет титульного персонажа Детектива Пикачу. По своей природе роль эта будет связана с технологией motion capture. Пикачу это разновидность Покемонов, а Детектив Пикачу необычный персонаж из этой компании, сыщик-самоучка, который любит находить разные вещи. По сюжету фильма пропадает отец персонажа Джастиса Смита, после чего подросток объединяет свои усилия с Пикачу в поисках его. Кэтрин Ньютон сыграет нахальную журналистку, которая помогает им в достижении цели.

Детали проекта в основном держатся в секрете. Киностудия Legendary Pictures возлагает на него очень большие надежды. Все-таки в активе франшизы о Покемонах 300 миллионов проданных копий видеоигр, 23,6 млрд доставленных в 74 страны мира коллекционных игр с карточками и анимационный сериал, просуществовавший 20 сезонов. Последнюю версию сценария написали Алекс Хирш и Николь Перлман. Режиссёром фильма станет Роб Леттерман, а съёмки должны начаться в Лондоне в середине января. 

По материалам The Hollywood Reporter


Возврат к списку